RF-терапия

RF-терапия
Результаты впечатляют даже скептиков!

Предлагаем воспользоваться новейшей системой безоперационной подтяжки кожи лица и тела, а также для лечения целлюлита -RF-терапией.           

Принцип метода основан на контактном воздействии высокочастотного электрического поля с целью контролируемого прогрева дермы и подкожной жировой клетчатки. В результате этого процесса фибриллы и коллаген внутри кожи теряют воду, денатурируют, сокращаются и становятся неспособными к растяжению. Это приводит к формированию подкожного каркаса из собственных волокон коллагена, который натягивает кожу, создавая эффект лифтинга и омоложения. Кроме того в последующие 4-6 месяцев полученный эффект усиливается за счет синтеза новых «молодых» коллагеновых волокон и сохраняется в течение 2-3 лет.

Приверженцам аппаратной косметологии эта процедура наиболее известна под названием «термаж». Хотя на самом деле, это лишь самая первая версия радиоволновой терапии. RF-терапия, хотя и новое, но довольно успешное направление косметологии, и оно уже успело претерпеть несколько изменений.

Термаж - это процедура, выполняемая на аппаратах первого поколения, объединенных в группу монополярных (одноэлектродных) аппаратов. Результат данной процедуры предполагает получение эффекта лифтинга кожи от однократного интенсивного воздействия радиоволновым излучением, что, безусловно, делает ее привлекательной.

В клинике «ГрандМед» RF-терапия проводится на аппарате ReGen TriPolar RF. Это третье поколение аппаратов RF, представленное системой TriPolar. В ней уже используется комбинация из трех и более электродов с постоянным переключением полюсов. Это позволяет врачу регулировать воздействие RF-энергии на различную глубину, затрагивать или только дерму, или только подкожножировую клетчатку. Именно такое выборочное и управляемое воздействие ценят наши специалисты при работе на аппаратах третьего поколения.Возможность настраивать аппарат по индивидуальным особенностям человека (в зависимости от толщины жировых отложений или типа старения кожи), дает возможность более точно прогнозировать тот результат, на который нацелен сам пациент. Снижение необходимой мощности и обусловленная этим безболезненность процедуры существенно уменьшают риск осложнений. Но единственным недостатком этой процедуры для нетерпеливых людей является необходимость прохождения курса из 5-8 процедур (в зависимости от индивидуальных особенностей).

Достоинства процедуры:
  • Видимые мгновенные результаты после первой процедуры с нарастающим эффектом в течение курса;
  • Безболезненность процедур
  • Безопасность процедур: технология TriPolar RF исключает риск повреждения кожи
  • Продолжительность процедур по телу в 1,5 - 2 раза меньше, чем при применении других RF-технологий
  • Неивазивность и отсутствие необходимости в периоде реабилитации
  • Отсутствие сезонности и зависимости от типа кожи
  • Процедуры на TriPolar RF могут применяться для экспресс-омоложения и входить в состав курсов комплексной коррекции различных типов старения кожи и лечения целлюлита.
  • Продолжительность процедуры TriPolar по лицу - 15-20 минут. Курс состоит из 5-8 сеансов.
  • Обработка одной зоны на теле - 15-40 минут, в зависимости от площади. Курс состоит из 6-8 сеансов.
  • Курс процедур обеспечивает сокращение площади кожи на 10-20% и дает результаты, сопоставимые с операционной подтяжкой.
При этом, обратите внимание, что послехирургической подтяжки кожи в первое время заметны отеки, синяки, ухудшается общее состояние кожи, возможны рубцы. А процедуры RF-терапии безболезненны, неинвазивны, не требуют реабилитации, не оставляют рубцов, а кожа становится гладкой, упругой и эластичной!

Основные зоны для RF-терапии: шея, веки, подбородок, область живота и ягодиц, бедра и колени.

Статьи по теме:
Стремление к идеалу : как победить растяжки

Получить консультацию Косметолога

{Реклама2}


ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Банер

Карта