Как легко избавиться от лишнего веса?

Медицинский центр НоуХауМед специализируется на лечении избыточного веса и ожирения. Специалисты клиники стремятся выявить причины и устранить причины. Которые приводят к набору лишних килограммов. Это позволяет добиваться прекрасных, а главное, долгосрочных результатов, без срывов, рецидивов и вреда для здоровья.

О диагностике

Для того чтобы подобрать для Вас оптимальные методы борьбы с лишним весом, специалисты центра НоуХауМед проводят предварительную диагностику. Она  включает в себя следующие процедуры:

  1. Тест на пищевую непереносимость — анализ, который позволяет выявить, какие продукты не усваиваются (более 270 видов) или плохо перевариваются организмом. Достаточно будет исключить из меню не подходящие продукты, заменив их другими, более полезными. Это обеспечит восстановление обмена веществ и избавит Вас от лишнего веса!
  2. Общая диагностика организма — способствующая выявлению на начальных этапах развития заболеваний, связанных с наличием лишних килограммов.
  3. Диагностика состава тела — позволяющая определить процентное содержание жира в организме.

Как мы боремся с лишним весом?

Лечение лишнего веса в клинике НоуХауМед проводится комплексно. По специальной программе, которая разрабатывается с учетом результатов предварительно проведенных исследований. Для этих целей наши специалисты используют уникальные методики:

  1. Программа Формед — представляет собой разработку индивидуального рациона питания по результатам теста на пищевую непереносимость. Из меню пациента исключаются не подходящие для него продукты. Их заменяют новыми — полезными. Кроме того, специалистами могут быть рекомендованы дополнительные процедуры – очищение кишечника, пневмопрессинг и др.
  2. Психологическая поддержка — профессиональный психолог сможет помочь Вам в период борьбы с лишним весом. Он разработает мероприятия, направленные на преодоление возникающих трудностей. Поможет избавиться от комплексов, заниженной самооценки. Приобрести правильные мотивации к тому, чтобы следовать принципам программы похудения. Психологическая поддержка может стать основой лечения лишнего веса, особенно, если проблема переедания возникает на фоне нервных и психологических расстройств.
  3. Кодирование от ожирения — метод эмоционально-стрессовой терапии. Специалист работает с подсознанием пациента, внушая ему установки, которые будут вызывать отвращение к вредной, калорийной пище, перееданию. В результате, человек подсознательно начинает ограничивать себя в еде. Отдает предпочтение более легким, полезным продуктам. А в случае переедания начинает испытать чувство дискомфорта и другие неприятные симптомы. Метод кодирования позволяет похудеть максимально легко и безболезненно.
  4. Ультразвуковая липосакция — процедура, позволяющая быстро избавиться от подкожных жировых отложений, целлюлита, сделать фигуру более стройной и подтянутой.

Особенность лечения лишнего веса в медицинском центре НоуХауМед — это закрепление достигнутых результатов. Комплексная терапия с применением инновационных методик позволит Вам навсегда избавиться от лишних килограммов. И сделать так, чтобы они не вернулись к Вам уже никогда.

Сделайте свой первый шаг навстречу здоровью и красивой, стройной фигуре — запишитесь на прием и консультацию в клинику НоуХауМед. Наши специалисты проконсультируют Вас и проведут предварительную диагностику. После этого подберут оптимальные терапевтические методы, учитывая Ваши индивидуальные физические и психологические особенности. Мы ждем Вас, чтобы помочь легко избавиться от избыточного веса.

 

Банер

Карта