СТОМАТОЛОГИЯ ДОКТОРА ЧЕЛЕНГИРОВА

ЧЕЛЕНГИРОВ

“Стоматология доктора Челенгирова” - стоматология, которая дарит улыбки!
Это то, что вам нужно!

С момента своего основания – в 1996 году – клиника «Стоматология доктора Челенгирова» определила для себя главный приоритет в работе – сочетание высокого качества услуг стоматологии и доступных цен. Стоматология для нас является любимой работой, которая приносит радость, как нам, так и нашим клиентам. Оказывая стоматологическую помощь, мы используем инновационные технологии и разработки. Наша  клиника предоставляет стоматологическую помощь круглосуточно в области лечения, протезирования, ортодонтии, хирургической стоматологии, имплантологии. Современная стоматология располагает всем необходимым для достижения безупречного результата – счастливых улыбок.

5 ПРИЧИН ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ КЛИНИКИ

Клиника расположена в центре города, рядом с метро, удобно добираться из любой точки города. Работает круглосуточно, в любые праздники и погодные условия. Есть клиники, в которых в ночное время надо позвонить по мобильному телефону и при желании доктор приедет в клинику и примет пациента с острой болью. В нашей клинике 24 часа дежурный доктор примет Вас в подготовленном для приема клиническом зале.

Гибкая ценовая политика: стоматология теперь стала доступна всем. Стоматологическая помощь в клинике оказывается по антикризисным ценам. Предоставляя качественный сервис, наша стоматологическая клиника ориентируется на требования клиентов, существует гибкая система скидок при неизменном высоком качестве.

Индивидуальный подход – наша стоматологическая клиника со вниманием относится ко всем пациентам. Стоматология – это не только процедуры и операции, но также общение с врачом, который всегда готов предоставить профессиональную консультацию.

Использование сертифицированных материалов и оборудования. Стоматология постоянно развивается, именно поэтому мы совершенствуем методы диагностики и лечения. Клиника «Стоматология доктора Челенгирова» ориентируется на современные тенденции в стоматологии.

Молодой коллектив, который владеет новыми технологиями и постоянно обучается.

Красивая улыбка не только располагает к дружескому общению, но и продлевает вам жизнь. Последние исследования в стоматологии показали, что «привычка улыбаться» стимулирует синтез эндорфинов и омолаживает организм. Наша стоматологическая клиника поможет вам стать счастливым обладателем «голливудской улыбки». Может ли современная стоматология быть качественной, а такие процедуры как лечение, протезирование и имплантирование зубов безболезненными? В нашей  клинике вы убедитесь – стоматология в настоящее время способна творить чудеса.   Наши врачи – настоящие эксперты в сфере стоматологии. Специалисты в области диагностической стоматологии, терапии, хирургии, ортодонтии, детской стоматологии, протезировании,  проведут тщательный осмотр и составят подробный план лечения. Современные методы диагностики, которые использует наша стоматологическая клиника, позволяет выявлять заболевания на ранних стадиях. Клиника  активно развивает следующие направления:

Диагностическая стоматология, включающая рентгеновское исследование, исследование диагностических моделей и др.

Профилактическая стоматология, которая подразумевает комплекс мер по предупреждению заболеваний полости рта.

Эстетическая стоматология, включающая отбеливание зубов, профессиональная чистка зубов  по уникальным технологиям  Air-flow и пр.

Терапевтическая  стоматология, связанная с лечением кариеса и его осложнений, заболеваний тканей пародонта, губ и языка. Также реставрация зубов, микропротезирование, различные зубосберегающие операции и имплантология.

Детская стоматология, подразумевающая не только лечение и удаление молочных зубов, а  и обучение детей правильно чистить зубы, профилактика зубочелюстных деформаций в сменном

прикусе, определение правильного и  сбалансированного питания.

Ортопедическая стоматология, включающая микропротезирование, изготовление зубных коронок из различных материалов, метало — и безметалловая керамика, бюгельное протезирование, изготовление съемных протезов, протезирование на имплантах

Ортодонтия, исследующая варианты коррекции неправильного прикуса.                 

г. Киев, ул. Льва Толстого, 25
  • (044) 288-27-74
  • (050) 516-05-01
  • (097) 014-73-47
  • Пн: 00:00 - 24:00
  • Вт: 00:00 - 24:00
  • Ср: 00:00 - 24:00
  • Чт: 00:00 - 24:00
  • Пт: 00:00 - 24:00
  • Сб: 00:00 - 24:00
  • Вс: 00:00 - 24:00

Банер

Карта