Партнеры


Юбилейная 25-я Международная медицинская выставка Здравоохранение»

Юбилейная 25-я Международная медицинская выставка Здравоохранение» состоится в Киеве с 4 по 6 октября 2016 года. Место проведения - Международный выставочный центр, Киев, Броварской пр., 15 Организаторы выставки - компании ДП «Премьер Экспо» (Украина), ITE Group Plc. (Великобритания), GIMA (Германия). Соорганизатор - Министерство здравоохранения Украины. Выставка «Здравоохранение» входит в Реестр медицинских выставок, проводимых в Украине в 2016 году www.ukrmedinform.com.ua В рамках юбилейной выставки около 300 компаний из более чем 20 стран мира презентуют инновационные продукты и современные технологии лечения. Традиционно на выставке будут представлены объединенные национальные группы компаний Германии, Китая, Турции, Индии и Украины. При планировании экспозиции организаторы выставки «Здравоохранение» тщательно отслеживают все новые тенденции в отрасли. В этом году особый акцент в формировании выставки сделан на презентации современного оборудования для диагностики, терапии и реабилитации, будет работать специальная конференц-зона Digital Med.

Подробности на сайте http://www.publichealth.com.ua


VI Международная выставка и конференция медицинского туризма MTEC.KIEV 2016

VI Международная выставка и конференция медицинского туризма MTEC.KIEV 2016, главное событие отрасли медицинского и оздоровительного туризма состоится в Киеве с 4 по 6 октября 2016 года. Место проведения – Международный выставочный центр, Киев, Броварской пр., 15. Организаторы: «Премьер Экспо» (Украина). Cоорганизатор: Украинская ассоциация медицинского туризма (УАМТ). При поддержке: Ассоциации врачей медицинского туризма. Событие одновременно состоится с 25-ой юбилейной выставкой «Здравоохранение» и Международным туристическим салоном «Украина» - UITM 2016. Данная стратегия позволяет значительно расширить охват качественной целевой аудитории для сектора медицинского туризма за счет привлечения внимания практикующих медиков и специалистов рынка путешествий и туризма.

Подробности на сайте http://www.mtec.com.ua

imf16_180x130_ru_ak.gif

«IV выставка-форум профессиональной косметики и оборудования Beauty Vision 2016»

3-5 февраля 2016 года состоится IV выставка-форум профессиональной косметики и оборудования BEAUTY VISION в столичном выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (г.Киев , ст. м «Нивки», ул. Салютная, 2-Б, павильон 3, вход Н). Данное мероприятие собирает на одной площадке ведущих специалистов и компании, которые работают на рынке beauty-индустрии. Здесь каждый, кто желает развиваться или развивать свой бизнес в данной сфере, сможет найти для себя все необходимое и интересное .В рамках выставки состоятся уникальные мероприятия на открытых площадках для визажистов, стилистов, парикмахеров, мастеров ногтевого сервиса, косметологов, массажистов и представителей салонного бизнеса.

Подробности на сайте http://beautyvision.ua


imf16_180x130_ru_ak.gif

Международный медицинский форум - главное событие здравоохранения Украины, которое объединяет мощную научно-практическую программу, школы, крупнейшие в Украине специализированные выставки и создает международную платформу для обмена опытом и повышения квалификации специалистов здравоохранения. По организации, количеству и географии экспонентов, масштабности экспозиционной части, насыщенности научно-практической и деловой программы, активности посещения, Форум по праву считается самым значимым событием в сфере здравоохранения Украины.

 


  web_rus.jpg«ECO Expo» - место встречи ведущих компаний в сфере органики и конечных потребителей. На выставке можно будет ознакомиться, продегустировать и приобрести высококачественную органическую продукцию, которая соответствует маркировки био-продуктов. Экспозиция выставки охватит все многообразие  органических товаров и услуг, направленных на здоровый образ жизни и экологическое мышление.




ufi_logo2.jpgМеждународный Конгресс по прикладной эстетике и косметологии в Украине   
 Профессионалы приезжают на «Эстет Бьюти Экспо», чтобы получить новые знания и повысить квалификацию. В обучающей программе есть мероприятия для специалистов всех секторов бьюти-индустрии.
Организатор учебной и деловой программы компания «Эстет Медиа» сделала акцент на профессиональной и бизнес-составляющей качественного обучения различным техникам, которыми владеют признанные профессионалы. Известные в мире косметологи, дерматологи, эстетические и пластические хирурги готовят лекции и мастер-классы на 14-й Международный Конгресс по прикладной эстетике и косметологии в Украине.


vselen.jpg
XIV Международная специализированная выставка парикмахерского искусства, косметики, парфюмерии ВСЕЛЕННАЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ – 2014
 
На выставке «Вселенная красоты и здоровья-2014» будет представлен широкий спектр товаров и услуг для красоты и здоровья – двух ценнейших даров природы: декоративная косметика, натуральная и органическая косметика, парфюмерия, средства по уходу за лицом, телом, волосами, SPA-косметика, маникюр и педикюр, продукция для здорового образа жизни, модные аксессуары. В рамках выставки традиционно пройдут стендовые презентации по парикмахерскому искусству, секретам правильного использования декоративной косметики, практические уроки по технике макияжа, консультации по уходу за кожей.
В программе выставки 12 апреля (суббота): Конкурс свадебного и вечернего стиля Конкурс для парикмахеров, визажистов, стилистов, которые специализируются на свадебных и вечерних прическах. Участникам предоставляется возможность продемонстрировать свои таланты парикмахера, стилиста, визажиста, а посетителям выставки - найти своего мастера для торжественного события.
Приглашаем к участию производителей и поставщиков косметики, парфюмерии, товаров и услуг для здорового образа жизни, салоны красоты, мастеров парикмахерского искусства и ногтевого сервиса.
Выставка «Вселенная красоты и здоровья» - это место встречи профессионалов и непосредственно конечных потребителей, возможность представить свою продукцию и услуги самой широкой аудитории посетителей.
Тел. 044 201-11-59, 206-87-82
forum@iec-expo.com.ua
www.iec-expo.com.ua



olimpiski.jpg4 выставочный фестиваль для будущих родителей.

г. Киев,Выставочный зал « Олимпийский дворик», ул.Красноармейская, 55, м. « Олимпийская».

Обновленная программа фестиваля, новые участники, бесплатная консультация у врача.

Это далеко не полный перечень новинок в рамках фестиваля « Я буду МАМОЙ»



Благотворительное медицинское технологическое объединение ИНСУЛЬТ.

БМТО «ИНСУЛЬТ» совместно с Национальной Академией Наук Украины занимается разработкой натуральных фито-концентратов действие которых направлено на профилактику и лечение сердечно-сосудистых заболеваний.

Наши разработки:
-Виноградный порошок Ювет – профилактика и лечение сердечно-сосудистых заболеваний -Рапамид – лечение и восстановительная терапия после инсульта.

Тел. Консультации в Киеве (044) 332-02-49
Адрес: Киев, бул.Л.Украинки, 26 (ст.М.Печерская)
Сайт -www.insult.spravka.ua


1-2013.jpg

Приглашаем принять участие вСпециализированной выставке-ярмарке  «Здоровье. Красота. Долголетие», товары и услуги для здоровья, красоты и долголетия всей семьи от «А» до «Я», Народная и Альтернативная медицина Мира. Место проведения - Дворец Спорта, по адресу: г. Киев, Спортивная площадь, 1

Более подробную информацию читайте http://real-expo.com.ua/expo/zdorove-dolgoletie-natsiya/

Вход на выставку - ярмарку для посетителей - СВОБОДНЫЙ!


 

 

 



shapka_ph_2013_rus_final_final.jpg23-Я "ВЫСТАВКА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ 2014"
Украинский саммит здравоохранения, медицинский туризм и инновационный менеджмент в медицине – вот далеко не полный перечень новинок, анонсированных на выставке «Здравоохранение 2014».






logo_primus.jpgВыставка FAMILY EXPO 2014
Выставка Family Expo будет проходить 30 сентября -3 октября 2014 в Киеве в Международном выставочном центре. Выставка Family Expo – это уникальная маркетинговая платформа по направлениям:
- Игрушки для детей и взрослых
- Образование, развитие и досуг
- Комфорт и уют
- Wellness
Выставка Family Expo – это событие, которое станет отправной точкой для становления прочных деловых контактов и заключения контрактов с европейскими поставщиками, нахождения иностранных оптовых покупателей для Вашей продукции, а также постоянных покупателей во всех регионах Украины.

planeta.jpg

Интернет ресурс МБФ Планета Взаимопомощи - это первая в Украине инновационная социальная сеть  для  онлайн-благотворительности и взаимопомощи. 

http://planetofsupport.org

Проект создан в 2010 году для прямого диалога Благотворителей, общественных организаций и для тех, кто нуждается в помощи.

Наша цель: Создание, поддержка и развитие Интернет ресурса для формирования доверия населения к благотворительной деятельности, налаживания  коммуникаций между различными социальными группами украинского общества для совместного решения проблем современного социума.
 

Как специализированный ресурс мы берем на себя ответственность за проверку информации и можем гарантировать ее достоверность.

favorit-2012.pngКонкурс торговых марок «Фавориты Успеха» с 2003 года проводит ежегодные рейтинговые исследования, с целью определения наилучших торговых марок товаров и услуг украинского рынка, а также наиболее ярких представителей отечественного шоу-бизнеса. В конкурсе принимают участие все без исключения торговые марки официально присутствующие рынке в соответствующих категориях своего профиля. Победители конкурса вычисляются по итогам голосования, при участии трёх респондентских групп: Экспертного Жюри (профессиональных профильных специалистов различных направлений потребительского рынка), Жюри Успешных Людей (публичных и известных людей Украины, знаменитостей), и непосредственных потребителей, которые указывают свои персональные предпочтения, делятся мнением, личным опытом и рекомендациями в Интернете, на портале FAVOR.com.ua.

Церемония награждения победителей конкурса «Фавориты Успеха» — ежегодное праздничное событие, с традиционной яркой шоу-программой при участии звёзд украинской сцены, розыгрышами призов и массой других интриг и сюрпризов. Церемония награждения транслируется на телевидении и в Интернете  

 


tk_knopka_1.gif
logomd.gif
 МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети. 

Банер

Карта