Восстановление после родов

Восстановление после родовБыть мамой – просто прекрасно! Но в то же время, это не так легко, как кажется на первый взгляд. Женщине надо столько всего знать: как предупредить растяжки, как похудеть после беременности. Часто от таких вопросов у представительницы слабого пола просто голова идет кругом. Занятия по системе доктора Бубновского незаменимы в процессе восстановления после родов. Индивидуально подобранные для каждой молодой мамы упражнения позволяют соблюдать темпы увеличения нагрузки и разнообразие упражнений. Цель комплекса – восстановить здоровье женщины после родов, помочь ей избежать послеродовых проблем (опущения тазового дна, послеродовой депрессии), обеспечить позитивный настрой.

Вместе с этим, программа позволяет не набрать вес или сбросить лишние килограммы, несмотря на то, что кормящая мама не может сидеть на диете ради уменьшения объёма талии, т.к. должна хорошо и разнообразно питаться. Поэтому сжигать лишние калории лучше в процессе выполнения упражнений.
При регулярном выполнении упражнений нормализуется сон, активизируется обмен веществ, увеличивается поступление кислорода к тканям, улучшается общее самочувствие и настроение.

В  Центре доктора Бубновского большое внимание уделяется эмоциональному комфорту пациентов. Сотрудники Центра – это не просто врачи и инструктора, а друзья, знающие Ваши особенности, а сам Центр еще и клубное пространство, где в процессе занятий будущие и молодые мамы не только развивают и восстанавливают физические возможности, но и улучшают свое психоэмоциональное состояние через общение друг с другом.

{Реклама2}

Банер

Карта