Системная энзимотерапия – лучший выбор в лечении гриппа

Системная энзимотерапия – лучший выбор в лечении гриппа К основным средствам предупреждения заболевания гриппом относится прививка, однако ее следует делать вовремя, за определенный срок (минимум 3-4 недели) до предполагаемого начала эпидемии. К сожалению, прививка дает относительно кратковременный иммунитет, к тому же она очень специфична (действенна только для определенного типа вируса).

В последнее время появляются первые «противогриппозные» препараты, которые действуют целенаправленно на болезнетворный вирус (подобно как антибиотики при бактериальной инфекции). Однако эти лекарства у нас пока что не доступны. Они стоят очень дорого, и их использование даже за границей еще не стало широкой практикой.

Для предупреждения гриппа, а также для его эффективного лечения рекомендуются препараты системной энзимотерапии Вобэнзим и Флогэнзим, состоящие из ферментов растительного и животного происхождения. Энзимы, входящие в состав помогают иммунной системе распознать антигены на поверхности вируса гриппа и выработать соответствующие антитела, а также способствуют расщеплению и выведению из организма образовавшихся иммунных комплексов. Таким образом, облегчается течение болезни, ускоряется выздоровление.

 Положительно действуя на острые воспалительные процессы, Вобэнзим и Флогэнзим быстро ликвидируют сопровождающие проявления заболевания дыхательных путей (вызванные воспалительным отеком слизистых оболочек), предотвращают возможные осложнения болезни и хронизацию процесса. Если возникает необходимость назначения антибиотиков в связи с присоединившейся бактериальной инфекцией, Вобэнзим и Флогэнзим, улучшая микроциркуляцию, способствуют проникновению антибиотиков в ткани и повышают эффективность антибактериального лечения.

Принимая Вобэнзим в качестве профилактики или реабилитации, а Флогэнзим в качестве лечения гриппа, вы минимизируете риск возникновения болезни, облегчаете ее течение, предотвращаете развитие осложнений.

Банер

Карта