КЛИНИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ ЛАЗЕРНОЙ МЕДИЦИНЫ (CALM)

Лазерное удаление сосудистых сеточек на коже - доступное и эффективное лечение

Косметолог - это специалист, к которому современные люди обращаются все чаще и чаще. Широким спросом в косметологии сегодня пользуется такая процедура, как лазерное удаление сосудистых сеточек. Основной причиной появления этого косметического недостатка, который может появляться на коже людей в любом возрасте, - генетический фактор. Однако причинами, его вызывающими, также могут являться гормональные изменения в организме, чрезмерная физическая нагрузка, злоупотребление алкоголем, табакокурение, избыточный вес, нарушения работы печени, длительное пребывание на солнце или морозе и неправильное питание. По утвержденным данным куперозом (появлением сосудистых звездочек) страдает около трети населения Украины. Лечение такого заболевания с помощью применения мазей и таблеток совершенно неэффективно.

Лазерная методика удаления сосудистых сеточек совершенно безопасна и позволяет добиться эстетической красоты кожных покровов без нарушения их целостности. Суть метода заключается в проникновении луча лазера в проблемный участок, нагревании пораженного сосуда и его запаивании. Эффект заметен уже после первой процедуры, однако для достижения нужного результата при поражении большого участка сосудов может потребоваться 4-5 процедур.

Самый популярный метод лечения во всей Европе

Для проведения такой косметологической процедуры, как удаление сосудистых звездочек киев подходит больше всего. Косметологи, прошедшие стажировку в европейских клиниках, имеют опыт и практические навыки для достижения наилучшего результата в борьбе с куперозом. Безболезненное удаление сосудов лазером цена на который доступна большей части населения страны широко популярно во всем мире. Этот метод на сегодняшний день является самым распространенным и преимущественным среди многих других.

Главными причинами столь широкой популярности являются:

  • отсутствие ожогов и рубцов после проведения процедур;
  • метод является безболезненным и безопасным;
  • зачастую достаточно 1-2 сеансов;
  • доступная цена.

Противопоказаниями для лазерного удаления сосудов являются эпилепсия, беременность, сахарный диабет, онкология и наличие у пациента кардиостимулятора.
После проведения назначенного количества процедур в течение 3 недель вам следует придерживаться следующих рекомендаций:

  • избегайте использования солнцезащитных кремов и нахождения на солнце или в солярии;
  • не используйте спиртосодержащие средства по уходу за кожей;
  • воздержитесь от посещений бань и саун;
  • наносите на кожу увлажняющее средство на основе пантенола.

В точности следуйте всем указаниям специалиста косметологической клиники и наслаждайтесь прекрасным видом вашей кожи!


 // Автор:

Банер

Карта