Уважаемые Господа!

Итак — знакомимся, с кем мы еще не знакомы, и снова здравствуйте те, с кем мы уже сотрудничаем

Продукция компании «ДелМас» — это специализированные продукты спортивного питания и диетические добавки: витамины, протеины, аминокислоты, энергетики и другие специальные продукты, — без которых спортсмены не смогут достичь высоких результатов, и которые позволяют обычным людям вести физически активную и здоровую жизнь, укреплять здоровье и поддерживать работоспособность.

В октябре 2016 года исполняется 23 года нашей трудовой деятельности.

В начале 90-х годов, когда мы начинали, спортивное питание было диковинкой на постсоветском пространстве. О спортивном питании кое-кто кое-что уже слышал, наиболее грамотные спортсмены уже что-то привозили с собой из заграничных поездок. Зарубежные журналы пестрели рекламными объявлениями о «суперпитании» и «супердобавках». 

В тоже время подавляющее большинство спортсменов различных видов спорта если и употребляли спортивные продукты, то бессистемно и безграмотно, используя эти мощные средства спортивной подготовки с минимальной пользой, а иногда и во вред спортивному совершенству и даже здоровью.

Компания «ДелМас»появилась на свет именно в это неспокойное время и главную свою цель всегда видела в том, чтобы производимая ей продукция была эффективной и соответствовала самым высоким критериям качества.

В исторической перспективе 23 года — это короткий миг, но сколько событий и свершений, побед и разочарований вместились для нас в эти 23 года, ставших уже историей.

Мы прошли длинный и трудный путь — работали и совершенствовались, учились, приобретали опыт и профессиональные знания, разрабатывали и начинали выпускать новые продукты. 

Мы построили собственную производственную базу, на которой сегодня изготавливаем весь ассортимент нашей продукции. Сегодня мы имеем современное производство и сложившийся коллектив квалифицированных рабочих и ИТР. 

Но производство специализированных продуктов спортивного питания требует не только высокой культуры производства, но глубоких знаний пищевых технологий, диетологии, основ спортивной медицины и пр. Поэтому в последние годы работаем в тесном сотрудничестве с учеными фармакологами, диетологами, специалистами в области питания, здравоохранения, физического воспитания и спорта наших научно-исследовательских институтов и научно-спортивных центров. И это существенно сказывается на эффективности, ассортименте и качестве выпускаемой продукции.

В настоящее время мы производим более 50 наименований продуктов спортивного питания, постоянно расширяем и будем расширять наш ассортимент.

Предприятие оснащено всем необходимым специализированным оборудованием отечественного и иностранного производства, которое позволяет выпускать практически весь спектр продуктов спортивного питания, соответствующих требованиям отечественных и международных стандартов.

На предприятии много лет действует многоуровневая система контроля качества, начиная с контроля качества входящего сырья и заканчивая контролем качества каждой партии готовой продукции, который осуществляется в специализированных аккредитованных лабораториях.

Производство сертифицированно по стандарту ISO 22000:2005 «Системы управления безопасностью пищевых продуктов», основанному на принципах HACCP. 

Вся производимая нами продукция не содержит веществ, запрещенных к применению Всемирным антидопинговым агентством (WADA) и имеет весь необходимый пакет документов, разрешающих ее производство и реализацию на территории Украины. 

На сегодняшний день «ДелМас» — это группа компаний, где работает сплоченный и высококвалифицированный коллектив, одна часть которого занимается производством спортивного питания торговой марки «ВАНСИТОН», другая — закупкой за рубежом продуктов спортивного питания лучших (по нашему мнению) иностранных производителей — «Country Life» (США), «MHP» (США) и «Performance»(Бельгия), а все вместе — поставкой на украинский рынок специализированных продуктов спортивного питания.

Благодаря тому, что на протяжении всех лет своей работы компания «ДелМас»ставила эффективность и качество своей продукции выше всего остального, она смогла достичь первоочередной цели — доверия людей, в том числе и людей, очень внимательно и требовательно относящихся к своему здоровью.

Это и обычные люди, ведущие активный образ жизни, и начинающие спортсмены-любители, и спортсмены-профессионалы самого высокого уровня спортивного мастерства. Среди них наши давнишние и постоянные потребители — клубы высшей лиги по футболу, баскетболу, гандболу, команды и члены национальных федераций по легкой атлетике, фехтованию, боксу, тяжелой атлетике, зимним видам спорта, плаванию, бодибилдингу и фитнесу, и многие другие. 

Многие чемпионы говорят нам слова благодарности — и мы гордимся этим! И что особенно радует и хочется отметить — последние годы значительно большей и быстрорастущей численно категорией потребителей нашей продукции становятся не только спортсмены, а простые люди, молодые и пожилые, мужчины и женщины, стремящиеся к лучшему, более здоровому, более сильному образу жизни, исповедующие принцип: «В здоровом теле — здоровый дух».

Наша цель — Ваши Успехи и Достижения!

С уважением,
коллектив группы компаний «ДелМас»


 // Автор:

Банер

Карта