Состоялась XIV церемония награждения победителей конкурса «Фавориты Успеха»!

8 июня в Киеве проходила тринадцатая ежегодная церемония награждения «Фаворитов Успеха». Фавориты были определены по итогам общеукраинского исследования предпочтений и были признаны наилучшим выбором в своих категориях среди ассортимента подобных предложений. Определялись победители очень просто и прозрачно — благодаря анкетированию отраслевых специалистов профессионального жюри (в котором все эксперты представлены организаторами поимённо), параллельно с Интернет-голосованием неравнодушных потребителей на www.favor.com.ua (в ходе которого, кстати, наиболее активные респонденты регулярно поощряются призами).

Характерной чертой проекта является то, что рейтинг доверия потребителей и экспертных рекомендаций составляется не только в отношении торговых марок товаров и услуг, но также и среди столичных заведений, средств массовой информации и даже среди деятелей украинского шоу-бизнеса! Лучшие из лучших стали участниками ежегодной шоу-программы церемонии награждения.

 

ЗвездаНа праздничном шоу выступали Фавориты в номинациях шоу-биза

Marietta Ways — Фаворит Успеха - 2016

Marietta Ways

Фаворит Экспертов в номинации
«Молодой талант года»

 

Melovin — Фаворит Успеха - 2016

Melovin

Абсолютный Фаворит
в номинации «Молодой талант года»

Люмьер — Фаворит Успеха – 2016

Однако главным действом мероприятия, конечно, стало торжественное вручение наград — золотых медалей «Фаворит Успеха» представителям наиболее предпочитаемых потребителями и рекомендуемых экспертами брендов украинского рынка. В их число вошли интернет-сервисы: магазин одежды Answear, сервис по продаже билетов на автобусы Busfor.ua, мебельный онлайн-гипермаркет МебельОк, сервис платежей Webmoney и сайт групповых покупок женской одежды Gepur. Также в сфере услуг были отмечены наградами уже неоднократный Абсолютный Фаворит рискового страхования компания ПРО100 и сервис быстрого наличного кредитования Microcredit.

В номинациях раздела «Жизнь города» почётных наград удостоились сеть караоке-ресторанов L’Kafa Café, элитный фитнес-клуб GYMMAXX, школа иностранных языков «Британский совет в Украине», ювелирная сеть КЮЗ, ТРЦ Ocean Plaza, сеть ломбардов «Благо» и другие...

Клікніть щоби переглянути це відео в новому вікні!

Сюжет канала «112 Украина»

Доверие к продукту со стороны лояльных клиентов и потребителей — обязательная составляющая успеха, поэтому медаль «Фаворит Успеха», как символ доверия потребителей, особенно ценится среди производителей лекарственных средств. На 14 церемонии награждения награды Фаворитов получила целая плеяда фармпрепаратов, ставших №1 в рейтинге своих номинаций. Медаль получили продукты от компаний Мови Хелс, Фитофарм, Бионорика, Джонсон и Джонсон, Польфарма, Софарма, Витамины, Астелас, Лаб Иннотек, Ядран Галенска Лаборатория, Фармак, Нобель Илач, Валартин фарма, Дилео фарма, Дельта Медикал, Вишфа, Stada и другие...

«Этот конкурс является наиболее первспективным, реально отображающим факты. Потому что в нём оценивают непосредственные потребители. Это оценка тех, для кого мы работаем.» — прокомментировал награждение препаратов Хелпекс и Мовекс в интервью телеканалу «112 Украина» продакт-менеджер компании «Мови Хелс» Андрей Погребняк.

Среди торговых марок продуктов питания право на использование знака «Фаворит Успеха» в маркировке продукции досталось торговым маркам Эко (приправы и специи), Щедро (майонезы и маргарины), Ятрань (колбасно-мясная продукция), Ясенсвит (куриные яйца). В номинации «Наилучший моментальный завтрак» благодаря высоким оценкам экспертов наградой отмечена торговая марка Терра, а в категории «Моментальных обед года» награда досталась тм Велика Ложка.

Награждение TM SEMKI и Козацька СлаваНаграждение TM SEMKI и «Козацька Слава»

Примечательным на XIV церемонии награждения стало вручение медалей снековым брендам SEMKI (жаренные семечки) и Козацька Слава (орешки).

В блоке номинаций «Напитки» медаль «Фаворит Успеха» досталась минеральной воде «Лужанська 7», бренду весовых чаёв «Світ чаю», водке иностранного производства ?ubrówka и другим.

Полный список получивших награду и статус «Фаворит Успеха – 2016» приведён организаторами на странице www.favor.com.ua/news/ceremony2016/.

«В своих исследованиях предпочтений конкурс старается охватить все сферы рынка народного потребления. Сейчас в конкурсе представлены почти 6 сотен номинаций, и посетив FAVOR.com.ua можно увидеть в свободном доступе все опубликованные рейтинги. Всё очевидно благодаря рейтингу — победители, которые заняли в рейтинге первое место, есть в каждой номинации! Но на этой церемонии награждения будем приветствовать и аплодировать не просто тем, стал №1 в своём направлении деятельности, завоевав сердца и доверие потребителей, но и пожелал поделиться своим триумфом с общественностью» — отметил в своей приветственной речи руководитель конкурса Алексей Кузнецов.

ЗвездаНаграду получили победители рейтинга в следующих категориях:

продукты питания

напитки

бытовая химия

декоративная косметика

косметика

товары для детей

безрецептурные лекарственные средства

нутрицевтические средства и бады

строительство

климатическая техника

интернет-сервисы

услуги

услуги бизнесу

жизнь города

магазины, супермаркеты, торговые центры

средства массовой информации


 // Автор:

Банер

Карта