Комплексное восстановление работы желудочно- кишечного тракта с Пробиотиком 12 штамов бактерий!

Восстановите работу Вашего желудка и кишечника после праздников.

Пробиотики - это живые организмы, что способствуют защите и оздоровлению организма человека. Пробиотические бактерии подразделяются на 400 штаммов бактерий. Существует целый миллион бактерий, населяющие наш кишечник. Самочувствие человека зависит от соответствующего равновесия этих бактерий. 

Запатентованный производственный процесс

Запатентованное микрокапсулирование защищает бактерии во время критического прохождения через желудок таким образом, что они попадают к месту назначения – в кишечник – в неповрежденном состоянии. Этим обеспечивается стабильность микрофлоры.

 Оптимальная поддержка органов, выполняющих иммунную функцию

В кишечнике находится 70% иммунной системы. Решающую роль в правильном функционировании этой системы играют пробиотические бактерии, регулирующие иммунную систему.

 Регулирование микрофлоры в кишечнике

В кишечнике находятся полезная микрофлора – пробиотическая, а также вредные бактерии, вызывающие заболевания. Только в случае равновесия этих двух видов бактерий можно эффективно бороться с токсинами и аллергенами.

 12-кратная защита

Пробиотик 12  содержит в общей сложности 1 миллиард 12 различных штаммов бактерий в каждой капсуле. Данная комбинация оптимально балансирует среду кишечника и является уникальной во всем мире. Она заявлена в феврале 2010 LR к патенту!

Пробиотические бактерии подразделяются на 400 штаммов бактерий. Существует целый миллион бактерий, населяющие наш кишечник. Самочувствие человека зависит от соответствующего равновесия этих бактерий.

 

Что особенного в продукте ПРОБИОТИК 12

- Одна капсула содержит 1 миллиард «полезных» бактерий;

- 12 различных штаммов бактерий

- Запатентованная система микрокапсулирования

 

Интернет- маркет БиоЖизнь 
044 332 30 30,  063 775 30 30, 096 257 30 30, 099 546 30 30.


 // Автор: