Меркурид

Меркурид
Болезнь не выбирает возраст…
Болезнь не выбирает мужчина или женщина…
Болезнь не выбирает социальный статус…

Болезнь выбирает слабые места в нашем организме.

Существует народная мудрость: «Нет ничего важнее и дороже чем здоровье!». Трудно не согласиться с этим утверждением, ведь ни деньги, ни любые другие блага не стоят ничего, если нет самого важного – здоровья.
Нас часто настигает простуда, которая часто вызывается вирусами, которые поражают дыхательные пути. Ежегодно в Украине 10 - 14 млн. человек заболевают ОРВИ. В чём причина столь высокой частоты заболеваемости? Прежде всего – в многообразии возбудителей инфекции и ослабленном иммунитете населения.
Каждый день нас атакует множество вирусов и инфекций, но наш организм вовсе не беззащитен перед ними. Первой встает на пути болезнетворных вирусов и бактерий, инфекций рвущихся внутрь нашего тела важный участок защитного барьера организма – слизистая оболочка. На поверхности слизистых оболочек находятся особые защитные антитела, которые при нормальной работе иммунной системы нейтрализуют вирусы и не дают им проникнуть внутрь организма, а значит, мы не заболеем.
Иммунитет играет первостепенную роль и в предупреждении возникновения различных видов опухолей (как злокачественных, так и доброкачественных). По прогнозу Всемирной Организации Здравоохранения (ВОЗ) в 21 веке каждый житель Земли подвержен риску возникновения опухоли. Не только у пожилого, но даже у самого здорового молодого человека – в теле каждую секунду возникает несколько тысяч мутирующих, а значит потенциально раковых клеток. А ведь достаточно одной клетки, чтобы она погубила весь организм. Хорошо работающая иммунная система безошибочно находит эти клетки и уничтожает. Только благодаря этому мы не умираем от быстро размножающихся мутирующих клеток. Из этого следует, что хороший иммунитет жизненно важен для человека, именно от него зависит продолжительность нашей жизни. Увы, большинству из нас остается только мечтать о хорошо отлаженной иммунной системой.
Но поскольку мечты еще никому здоровья не прибавили, мы отправляемся на поиски утраченного иммунитета в ближайшую аптеку. Там на полках и витринах аккуратно разложены сотни иммуностимуляторов или иммуномодуляторов. Ощущение будто попадаешь на выставку достижений химической промышленности всего мира. Но встает вопрос: если изобретено такое количество мощных препаратов для восстановления иммунитета, почему же у стольких людей он по-прежнему не в норме?
Может быть не все так просто с этой сильнодействующей химией?.. А значит, есть смысл поискать для себя другое средство – более натуральное, эффективное, без побочных эффектов и не токсичное.
В такой ситуации гомеопатия - хороший источник эффективного лечения. По своим лечебным свойствам гомеопатические препараты не уступают синтетическим или химическим препаратам, не вызывают побочных эффектов, а противопоказания и ограничения в применении сведены к минимуму. В результате гомеопатического лечения происходит активация собственных систем саморегуляции без грубого химического воздействия на организм.
Шестьдесят специалистов в области фармакологии, биохимии, иммунологии на протяжении 17-лет проводили исследования, в результате которых был разработан комплексный гомеопатический препарат МЕРКУРИД. Под действием которого в организме человека нормализуется естественная выработка иммуноглобулина. Тем самым обеспечивается иммунитет слизистых оболочек, который защищает дыхательные, мочеполовые пути, а также желудочно-кишечный тракт от инфекций. Это дает возможность организму избавиться от различных заболеваний сопровождающихся вовлечением слизистых оболочек в воспалительный процесс.
Клинические исследования препарата МЕРКУРИД были параллельно проведены в медицинских институтах разного профиля - на кафедре клинической иммунологии и аллергологии НМУ и в отделении сексопатологии и андрологии Института урологии АМН Украины, по итогам которых препарат рекомендован МОЗ для широкого применения в лечебной практике.
В результате было установлено, что МЕРКУРИД нормализует противоопухолевую, противовирусную защиту организма. Препарат обладает противовоспалительными, иммуномодулирующими, дезинтоксикационными свойствами. МЕРКУРИД способствует активации защитных сил организма, повышает работоспособность и общую сопротивляемость к заболеваниям, восстанавливает нарушенные функции органов и систем. А при хроническом бактериальном простатите препарат восстанавливает мочеиспускание, уменьшает боль, повышает качество жизни и сексуальные возможности.
Благодаря такому спектру действия МЕРКУРИД рекомендован для профилактики различного рода новообразований (опухолей) и вирусных инфекций. МЕРКУРИД показан в лечении заболеваний: органов дыхания (ангина, ларингит, бронхит, пневмония); мочеполовой системы (пиелонефрит, простатит, аднексит); желудочно-кишечного тракта (гастрит, энтероколит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, полипы желудка толстого кишечника); эндокринной системы (тиреоидит); опорно-двигательного аппарата (артрит, ревматизм, миозит, болезнь Бехтерева), при лимфаденитах.

МЕРКУРИД против болезней! МЕРКУРИД- для здоровья всей семьи!
Дополнительная информация по телефону: 8-800-505-1270 (звонки бесплатные со стационарных телефонов).

Регистр. свид. МОЗ Украины № UA/6098/01/01 от 19.03.2007г.
Перед употреблением ознакомьтесь с инструкцией. Детям от 6 лет.

{Реклама ID=84}

Банер

Карта