Отель Кедр-Запад

Отель «Кедр-Запад»


Кедр-Запад - современный отель на Южном берегу Крыма в Алупке, расположенный рядом со старинным парком, в зеленой зоне с прекрасным видом на горы и море. Близость к всемирно известному памятнику дворцово-парковой архитектуры – Дворцу князя Воронцова; канатной дороге на Ай-петри; чрезвычайно удобный подъезд; живописный путь к пляжам по аллеям центрального алупкинского парка; комфортабельные номера, выполненные в классическом стиле; и, конечно, целебный воздух, пропитанный ароматами различных хвойных деревьев и моря, делают отель «Кедр-Запад» весьма привлекательным местом для отдыха в Крыму.
Стандартное оснащение каждого номера: кровати, платяной шкаф, холодильник, стол, стулья, зеркало, фен, чайный уголок (чайник, посуда), набор полотенец (по 2 на человека), кабельное ТВ (46 каналов), кондиционер, санузел с душевой кабиной, балкон со столиком и стульями. Две односпальные кровати могут быть трансформированы в одну двуспальную.
Из номеров южной стороны открывается захватывающий панорамный вид на море. Номера северного фасада украшает вид на сказочные зубцы горной вершины Ай-петри.

kedr1.jpg kedr2.jpg
kedr3.jpg kedr4.jpg
kedr5.jpg kedr6.jpg

skype.gif

Банер

Карта