"Визит-косметик"- клиника косметической хирургии

poisk.gifг. Киев ул. Анри Барбюса, 48;
tel.gifТел.: (044) 531-95-70: 531-95-70
Сайт: http://www.vizitcosmetic.com.ua
Основные направления работы Клиники Визит-Косметик:

  • Классическая пластическая хирургия;
  • Высокотехнологические операции с использованием лазеров, эндоскопического и ультразвукового оборудования, комплексная реабилитация пациентов в послеоперационный период, уникальные методики профилактики, ранней диагностики и лечения венозной недостаточности нижних конечностей, дерматокосметология.
  • Разработана и внедрена в клиническую практику Европейская методика пластических операций без разрезов. Впервые на Украине в Клинике Визит-Косметик методика вазерной липосакции.

Количество людей, прибегающих к кардинальным изменениям своей внешности, с каждым годом неуклонно растет.
Желание получить идеальное лицо или фигуру – личное право каждого.
У многих людей после изменения внешности действительно начинается новая жизнь, наполненная совершенно другими событиями….
Пластическая хирургия призвана устранять косметологические дефекты и придавать внешности человека привлекательные эстетические формы, выделяя природные достоинства внешности.

 В клинике «Визит-Косметик» работают лучшие хирурги, которые устранят любой анатомический дефект. Специалисты клиники постоянно повышают свой уровень, посещая семинары в  США, Москве, Санкт Петербурге.

Сегодня мы с уверенностью можем сказать, что мы готовы сделать все чего желаете Вы, то о чем Вы мечтали и то, к чему Вы стремились.


Банер

Карта