Интимная пластическая хирургия

Интимная хирургия
Интимная пластика на половых органах у мужчин,к которой прежде всего относится удлинение полового члена, проводитсяотносительно давно. И если интересы мужчин концентрируются, прежде всего, наразмерах гениталий, то женщинам в интимной пластике свойственен болеетворческий подход к делу.

ОПЕРАЦИИ ПО ИНТИМНОЙ ПЛАСТИКЕ

Условно все операции по интимной пластикеможно разделить на 2 группы.

В первую группу операций по интимной пластикевходят оперативные вмешательства с целью улучшения внешнего вида половыхорганов.

Вторая же группа операций по интимной пластикеимеет функциональное значение - они выполняются в случае, когда нужновосстановить какую-нибудь утраченную функцию.

Начнем с первой группы операций по интимнойпластике, к которой относятся в первую очередь операции по изменению формыполовых губ. Как известно, в большинстве случаев большие половые губыприкрывают малые. Это способствует, прежде всего, уменьшению рискапроникновения инфекции во влагалище. Немаловажно, что большие половые губы поддерживаюттемпературный режим гениталий, так как "отсекают" потоки холодноговоздуха.

Так уж устроено природой, что малые половыегубы редко бывают полностью симметричными. У некоторых женщин одна губа можетбыть значительно больше другой и постоянно "выскакивать" наружу.Естественно, что существуют операции по коррекции этих недостатков. Для тогочтобы достичь симметрии, одну из половых губ резецируют, то есть частичноудаляют. Процедура пластики половых губ технически незамысловата и выполняетсяметодом липосакции при избытке жировых отложений под кожей, либо хирургическойкоррекции в случае чрезмерного развития кожных складок, их сморщенности илитемного цвета.

Увеличение половых губ может преследовать иэстетическую цель, и функциональную. Все зависит от пожеланий женщин. Однихотят, чтобы большие половые губы просто прикрывали малые, другие желают, чтобыбольшие губы выходили на лобок и представляли собой пышное зрелище. О вкусах неспорят. Оперативное вмешательство предусматривает введение синтетических гелейпод кожу больших половых губ. О возможных реакциях введения жидких имплантатовв молочные железы известно давно, а вот по поводу гениталий сообщений в прессене было. Возможно потому, что количество интимных хирургических вмешательств наэтих органах значительно меньше, чем на женской груди.

Некоторые представительницы слабого поласчитают, что большой клитор не является эталоном красоты. Конечно, гинекологи,занимающиеся интимной пластикой, могут все сделать, но... Речь идет не офинансовой стороне дела - жертвой красоты в данном случае может стать вовсе небанковский счет, а оргазм. Так что перед тем как убрать излишки клитора,следует хорошо подумать.

Ко второй группе операций по интимной пластикена женских гениталиях, как было сказано выше, относятся хирургическиевмешательства, главной целью которых является изменение функции. Например,после родов, особенно повторных, может происходить растяжение промежности. Этазона находится между нижней точкой схождения больших половых губ и анусом. Разрывыпромежности во время родов - не такое уж редкое явление. Часто медики, опережаясамопроизвольный разрыв, сами разрезают эту область, чтобы избежать болеетяжелых последствий травмы.

В результате растяжения промежности вход вовлагалище увеличивается, и женщина часто перестает получать наслаждение отвлагалищного полового акта. Для того чтобы устранить этот дефект медикиприбегают к интимной пластике - задней кольпорафии. После небольшого разреза,проходящего по задней стенке влагалища, ткани стягивают таким образом, чтобывход во влагалище уменьшился. После вмешательства никаких шрамов снаружи неостается, так как все манипуляции по интимной хирургии влагалища проводятсячерез слизистую оболочку.

Гименопластика - операция по пластикедевственной плевы. Восстановление девственной плевы часто требуется жертвамизнасилований. Хотя находится немало желающих "исправить ошибки"молодости и выйти замуж "невинной", либо просто из любопытства.Восстановление девственной плевы - относительно несложная процедура в интимнойпластике и проводится в амбулаторных условиях.

Девственная плева часто бывает очень прочная,и за одну ночь мужчина не в состоянии прорвать ее. В таких случаяхлучше обратиться к гинекологу и провести интимную пластику - хирургическуюдефлорацию. Не следует пытаться любой ценой порвать девственную плеву,превращая таинство в насилие. Можно серьезно травмировать нежные органы: вовремя дефлорации происходит большинство разрывов промежности, сопровождающихсяобильным кровотечением.

Ни одна из операций по интимной пластике наполовых органах женщины непосредственно не влияет на возможность переживанияоргазма и не снижает сама по себе возбудимость женщины.

Статьи по теме: Сексология


Получить консультацию Сексопатолога

{Реклама2}

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Банер

Карта