Мужская импотенция

Импотенция
Импотенция (эректильная дисфункция) - этонеспособность возникновения и поддержания эрекции (возбуждения полового члена),необходимой для проведения полноценного полового акта. Импотенция бываеторганической и психогенной. Органическая импотенция характеризуется наличиемсосудистых, эндокринных или нейрогенных заболеваний. Психогенная импотенциясвязана со слабым стремлением к половой жизни или полным ее нежеланием,депрессией, «ожиданием неудачи».

Статистика импотенции

Импотенция встречается как у пожилых мужчин,так и у молодых. Согласно статистике, импотенция удел 52% мужчин в возрасте от40 до 70 лет. Импотенцией страдают также и молодые люди. В 80 % случаев причинаимпотенции органическая (сосудистая, эндокринная и др.) и требует комплексногоподхода к лечению. Только в 20% случаях - импотенция психогенная.

Результаты лечения импотенции

Клиника Андрологии - ведущее российскоеспециализированное медицинское учреждение по лечению импотенции и другихсексуальных расстройств. Мы избавили от импотенции и других мужских проблемболее 50000 пациентов. Результат выдающийся! В 98% случаев импотенция полностьюизлечима - это статистика нашей работы за прошедшие годы.

Более подробно о методах лечения импотенции(эректильной дисфункции) вы можете узнать здесь.

Мифы об импотенции

Существует ряд мифов, которые не позволяютмужчине, столкнувшемуся с проблемой импотенции, задуматься о своем здоровье иобратиться к врачу.

Миф первый: Мужчина должен смириться со своейимпотенцией.

В Клинике Андрологии у 98% мужчин с различнымиформами импотенции и преждевременным семяизвержением восстанавливают потенцию иулучшают качество эрекции, увеличивают частоту и продолжительность половогоакта. Впервые - без побочных последствий и боли. Качественное обследование илечение гарантирует результат, которого Вы ожидаете.

Миф второй: Импотенция встречается только упожилых мужчин.

По данным статистики, импотенция встречается у21% мужчин в возрасте 20-30 лет, у 27% - 30-40 лет, у 48% - 40-50 лет, у 53% -после 50 лет. При этом методики, используемые в Клинике Андрологии, позволяютвосстановить потенцию мужчинам независимо от возраста и сопутствующихзаболеваний.

Миф третий: Импотенция - редкое заболевание.

На самом деле исследования, проведенные повсему миру, показали, что 52% мужчин в возрасте от 40 до 70 лет страдают тойили иной формой импотенции. Нельзя говорить, что все эти люди - импотенты,просто их сексуальные показатели ниже нормального уровня. Около 35% мужчинимеют среднюю или тяжелую форму импотенции. Чем раньше пациент обращается кврачу, тем быстрее и эффективнее достигается желаемый результат.

Миф четвертый: Импотенция неизлечима у больныхсахарным диабетом, гипертонической болезнью, сердечно-сосудистымизаболеваниями, перенесших различные операции.

Импотенция у данных категорий больных лечитсяВ Клинике Андрологии по специальным программам. При лечении импотенции убольных сахарным диабетом, пациентов, страдающих сердечно-сосудистымизаболеваниями, послеоперационных больных - отличный результат достигается у 98%пациентов.

Миф пятый: Импотенция никак не отражается наобщем здоровье мужчины.

Импотенция и нерегулярная половая жизньприводит к хроническому застойному простатиту, депрессии, снижению жизненноготонуса.

Импотенция - не приговор, а всего лишьзаболевание, которое успешно лечится в нашей клинике. И как любое заболевание,импотенцию легче и эффективнее лечить на начальной стадии.

Статьи по теме: Сексология


Получить консультацию Сексопатолога

{Реклама2}

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Банер

Карта