Рентген на дому

Какие виды рентгена можно сделать на дому?

В этот перечень входит несколько видов рентгенологического исследования:

  • тазобедренного сустава;
  • переломов, независимо от локализации и уровня сложности;
  • вывихов всех типов;
  • опухолей опорно-двигательной системы;
  • бронхов и легких;
  • переломов плеча, предплечья, бедра, голеностопа;
  • шейки бедра; нижних и верхних конечностей.

 

Выездной рентген на дому проходит с использованием прогрессивных устройств, которые позволяют на месте узнать результаты и получить на руки необходимые снимки, а также описания к ним.

 

Преимущества заболевшие или травмированные максимально защищены от внешних факторов, которые могут доставить им страдание и неудобство при обследовании в поликлинике. Тем более – с длительным нахождением в бесконечных очередях при персональном посещении кабинета. Тогда как рентген на дому в Киеве существенно облегчает процедуру, сохраняя оптимальное состояние организма, не требуя длительного физического напряжения и простоя в пробках. А своевременно наложенный гипс или шина предотвратят осложнения.

В первую очередь, своевременное предоставление медицинских услуг с качественным решением проблемы и рентген на дому в Киеве недорого.

 

При этом врач: прибудет точно в заранее назначенное время; внимательно выполнит процедуру; распечатает снимки; даст профессиональное заключение. Если возникнет необходимость, выпишет направление в больницу или предоставит рекомендации для успешной реабилитации больных.

 

В каких случаях необходим рентген на дому?

Пострадавший или заболевший человек не всегда может быстро добраться до медицинского учреждения. Да и скорая помощь при нынешней транспортной загрузке часто запаздывает. Тогда как врач-травматолог гарантированно будет вовремя на месте и окажет необходимую помощь, сделав рентген (выезд врача на дом, на работу, в квартиру или в офис). Это особенно незаменимо при таких тяжелых состояниях, как: травмы позвоночного столба; вывихи и ушибы конечностей; поражение костей таза или шейки бедра; переломы голеностопа. Кроме того, сделать рентген на дому рекомендуется лежачим, нетранспортабельным больным, престарелым лицам, пациентам с хроническими заболеваниями. Нужен он и при бытовых, производственных травмах, в результате которых была утрачена способность к передвижению. Во всех этих ситуациях выходом станет рентген на дому, цена которого является фиксированной. Он позволит безопасно, профессионально и эффективно пройти срочную диагностику, не покидая пределы жилья. Полученные снимки потом можно использовать для медобследования, ведь их качество на уровне стационарных.

 

Рентген на дому в Киеве: цены детали относительно стоимости услуг можно узнать по телефону

093 197 87 17

 

В целом, рентген на дому недорого стоит и полностью окупается правильной диагностикой, своевременным лечением и скорейшим выздоровлением.

Заботьтесь о своем самочувствии – пользуйтесь качественными услугами! Вызвать врача-травматолога на дом и получить первичную консультацию можно по телефону:

093 197 87 17 или на сайте meddovidka.ua

Банер

Карта