Медицинский центр «Био Плюс»

Медицинский центр "Био Плюс" – это полный набор высококлассных специалистов, владеющих новейшими технологиями диагностики и лечения. Их знания и опыт подкреплены прекрасной технической базой: лечебным и диагностическим оборудованием, современными материалами и препаратами.

Сегодня наш медицинский центр – это более 2000 предлагаемых медицинских услуг по всем направлениям медицины: терапии, хирургии, гинекологии, урологии, неврологии, отоларингологии, дерматокосметологии и др. Эффективность лечения достигается благодаря применению новейших медицинских технологий, включая современные лабораторные и высокоинформативные методы диагностики.

Наш центр создан по принципу единой комплексной системы, обеспечивающей диагностику, лечение и профилактику различных заболеваний, что позволяет нашим пациентам решать все проблемы, связанные со здоровьем, в пределах одного медучреждения.

Наш главный принцип – поставить на службу здоровья профессионализм врача, достижения современной медицинской науки с учетом финансовых возможностей пациента. Мы предлагаем своим пациентам гибкую систему скидок и всегда радушный прием для каждого пациента! Работаем, как с частными лицами, так и с организациями, в том числе в рамках добровольного медицинского страхования.

Главная стратегическая задача руководства – это дальнейшее совершенствование работы Медицинского центра. Решение этой задачи мы видим в правильной расстановке приоритетов, развитии тех направлений, которые бы способствовали улучшению качества медицинского обслуживания, работали на максимальный результат.

 

 
 

Банер

Карта