Основные аспекты выбора фотоэпилятора

Фотоэпилятор — крайне удобный бытовой прибор для поддержания должного уровня гигиены. Современные фотоэпиляторы помогут не только начисто сбрить волосы, но и минимизировать болезненные ощущения во время бритья. Фотоэпилятор воздействует на корни волос, полностью удаляя их посредством выжигания при оптимальной температуре для избежания болезненных ощущений. 

Принцип работы фотоэпилятора максимально прост — световой импульс температурой до 70 градусов. Луковицы волос при этом разрушаются, и волосы выпадают. Разные насадки позволяют выжигать сразу несколько волос за раз — наиболее современные виды лазеров позволяют выжигать одновременно от трех до пяти волос за раз. Стоит отдельно отметить тот факт, что лампочку в фотоэпиляторе придется со временем менять — современные производители стараются изготавливать собственную продукцию с применением наиболее стандартных комплектующих, так что у вас не должно возникнуть проблем с поиском подходящих для замены лампочек. 

Наиболее эффективного результата можно достичь, если использовать его в стадии активного роста волос. Обычно, для достижения идеального результата необходимо провести процедуру эпиляции от 5 до 20 раз. С каждым сеансом, волоски на теле становятся немного тоньше, что упрощает и повышает эффективность каждой последующей процедуры. 

Форма корпуса современных эпиляторов лучше всего подходит для удаления волос с таких областей на теле:

  • Нижние и верхние конечности;

  • Подмышки;

  • Живот и зона бикини;

  • Лицо. 

Основной недостаток современных фотоэпиляторов — это необходимость подключения к общей электрической сети через кабель. Даже аккумуляторные модели требуют зарядки, которая обычно идет в комплекте с устройством. Современные инновационные технологии существенно увеличили рабочий ресурс фотоэпилятора, но скорее всего, длительного поддержания гигиены в тот момент, когда вас окружают джунгли на тысячи километров и вокруг ни души, у вас не выйдет. Топовые производители активно работают над мощностью аккумуляторов, поэтому если вы хотите найти надежный и удобный прибор, переходите по следующей ссылке: «Фотоэпилятор Купить Украина»  — среди захватывающе-впечатляющего ассортимента онлайн-магазина каждая любительница качественного ухода за собственной красотой отыщет нужную модель.


 

Банер

Карта