Пиявки и молодость

Пиявки и молодость: Гирудотерапия — это решение многих проблем со здоровьем. Пиявки нашли свое применение также в косметологии. Их ставят, если хотят победить морщины, избавиться от акне, угревой сыпи, восстановить эластичность кожи, вывести пигментные пятна и многое другое.
Да, все мы хотим вечной молодости, но не стоит забывать и о логике со здравым смыслом. Хочу напомнить, что все внешние проблемы имеют свой корень внутри нашего организма. Поэтому я предлагаю исключительно комплексный подход в этом вопросе.
Почему? Все очень просто: на лице расположены зоны, напрямую связанные с работой органов брюшной полости (рис 1). Лечение делится на три этапа:
Первый: лечение и восстановление функций органов брюшной полости (используется Миоритм 186); массаж внутренних органов по технологии Огулова; массаж лица по методике Толстоносова, микрокинезотерапия (расслабление мышц шеи, плечевого пояса, лица и грудины). Потом добавляется гирудотерапия на печень, крестец и шею.
Второй: за несколько минут до снятия под каждую пиявку вводится небольшая доза Тималина (иммуномодулятор), который помогает пиявкам восстановить работу органа в зоне, где они поставлены. Третий: можно безопасно и результативно ставить пиявки на лицо.

Именно комплексный метод дает правильные и максимально возможные результаты, вернув не только внешнюю привлекательность, но и внутреннее ощущение здоровья и гармонии со своим организмом в целом. Курс лечения составляет примерно 15-20 сеансов. Подробнее о процедурах, необходимых именно вам, можно узнать на консультации у доктора Качана Сергея Константиновича.

 


Банер

Карта