Наркологическая клиника Пальмира

ПАЛЬМИРА - СКОРАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

Лечение алкогольной и наркотической зависимости

Выведение из запоя

Лечение абстинентных состояний

Психозы, тревожно-депрессивные расстройства

Противорецидивная терапия (установка блокатора, кодирование по методу Довженко)

Комфортный стационар, уютная атмосфера. Палаты класса VIP (1-2 местные), СТАНДАРТ (3-4 местные).

Круглосуточный уход, заботливый, ориентированный на пожелания клиента персонал.

Высокопрофессиональные опытнейшие врачи наркологи, психиатры. Дипломированные психологи, психотерапевты, аддиктологи.

Новейшие методы детоксикации.

Индивидуальные программы амбулаторного лечения.

Консультация смежных специалистов (кардиолог, невролог и др.) при необходимости.

Выезд на дом.

Озонотерапия :

Лечение озоном преследует следующие цели:

  • разжижение крови с целью восстановления работы системы кровообращения;
  • стимуляции работы иммунной системы;
  • насыщение кислородом всех органов и тканей;
  • повышение качества микроциркуляции крови;
  • снижение последствий «Апатия, тревожное состояние» после алкогольных стрессов и депрессий;
  • стимуляция выносливости и умственного потенциала для восстановления работаспособности;
  • повышение интеллектуальных функций головного мозга.

  Особую роль специалисты-врачи отводят озонотерапии, как эффективному способу лечения заболеваний печени . Если нарушение функций печени спровоцированы злоупотреблением алкоголя, то лечение озоном ускоряет нейтрализацию токсических последствий воздействия метаболитов алкоголя.

   Внутривенная озонотерапия проводимая после детоксикации, существенно помогает освободится организму от токсичных продуктов распада, спиртных напитков, очевидно снижая при этом нагрузку на печень . Кроме того, улучшение общей микроциркуляции крови во всём организме благоприятствует скорейшему восстановлению гепацитов от угрозы перерождение в жировую ткань , защищает их.

Био акустическая коррекция (БАК):

Нормализация психофизического состояния:

  1. Лечение психических расстройств «Тревожный синдром, фобический синдром «Панические атаки, астено-депрессивный синдром ».Лечение эмоциональных расстройств: тревога, беспокойство, повышенная раздражительность, утомляемость, сниженная работоспособность, внутреннее напряжение, сниженный фон настроение , лечение расстройств сна , аппетита.
  2. Органические поражения головного мозга, черепно-мозговых травм : восстановление  когнитивных функций и речевых нарушений, нормализация психофизиологического статуса .
  3. Снятие синдрома « Хронической усталости». Устранение последствий стресса . Посттравматический стресс. «Синдром утраты».
  4. Общее оздоровление организма и психопрофилактика. Поддержание высокой работоспособности .

Улучшение концентрации внимания и памяти . Повышение стрессоустойчивости. Оптимизация деятельности лиц с высоким уровнем нервно-психического напряжения «Служащих спасательных и военно-силовых структур, операторов, представителей бизнеса и сферы управления, работников умственного труда». Активизация подготовки спортсменов.

 

 

Отзывы:

1.Юрий –

Благодарен всем сотрудникам за качественную помощь, поддержку и понимание.Когда попал к вам сразу понял что мне хотят помочь. Условия бомба, персонал лояльный и отзывчивый , медицина на уровне , отдельное спасибо Павлу Николаевичу за проф. помощь , отличный специалист , а также медсестре Людмиле за заботу и хорошее настроение .Спасибо вам, вы мне помогли.

2.Владимир –

Приехал к вам в плачевном состоянии, думал что ничего не поможет  . Но благодаря вам я вернул уверенность в себе и своих силах . Понравилась атмосфера в вашей клинике , все доброжелательны и отзывчивы , питание отличное , спасибо повару. Также понравилось место и прогулки. Всё классно , всем спасибо.

3.Анна –

Я была в глубокой депрессии , на фоне которой начала пить , дабы было легче . Но это меня загоняло всё глубже и глубже . В конце концов поняла что мне нужна помощь ибо сама я не справлялась . В итоге приехала к вам , чему очень рада. Условия шикарные и методы лечения весьма действенны , до этого много чего только не пробовала но ни что не помогло . Отдельное спасибо психотерапевту Святославу Александровичу за его чуткость , искренность и то что помог мне разобраться в себе, и принять себя такую какая я есть

4. Александр

Пребывание в клинике запомнилось тем что здесь высокий уровень персонала , а также очень хорошие условия пребывания . Индивидуальный подход к каждому пациенту , с каждым пациентом работают индивидуально высококласные специалисты . А еще что понравилось это высокий уровень санитарно- гигиеничного состояния помещения .

5.Анастасия –

В общем о клинике Пальмира у меня сложилось хорошее мнение , понравилось само место нахождение . Лес , свежий воздух , действительно и лечишься и отдыхаешь одновременно . О самой клинике могу сказать что условия пребывания не плохие , чисто , уютно , кормят хорошо и вкусно . Квалифицированые врачи и заботливые и ответственные медсёстры. Очень понравилось общение с психологом . Особая благодарность прекрасному врачу Павлу Петровичу . Всем спасибо и здоровья вам за то что помогаете людям.

6.Олег –

Вдячний клініці Пальмірі за те що вона існує . А           головне що вона виліковує і піднімає на ноги людей алко. і нарко. залежних. Хочу подякувати зокрема повару за смачну їжу , дуже смачно правда . Дякую медсестрам , консультантам – Роману, Павлу , Олександру.А також нашим лікарям Лесі Сергіївні і Павлу Миколайовичу . Дуже вдячний.

 

Банер

Карта