Медицинский центр Кадырова

Медицинский центр Кадырова создан для людей, которым надоело пассивное существование. Тем, кто решил начать жизнь с чистого листа, излечившись от болезней нашего жестокого века — наркомании и алкоголизма, второй шанс даёт Медицинский центр доктора Кадырова.

Во время лечения пациент должен чувствовать себя комфортно и потому большое внимание здесь уделяется внутреннему устройству помещений. К услугам пациентов, пришедшим к нам на лечение имеются палаты не только стандартного образца, но и люкс-палаты. Предоставляем пятиразовое питание, которое учитывает всю специфику заболевания пациента, под полным контролем врача-диетолога.

В Медицинском центре доктора Кадырова предоставляют комплексную терапию на всех уровнях, включая физический и психологический. Минимальный курс лечения 7-10дней, оптимальный — до 1.5 месяцев. Поэтому необходимо, чтобы пациент не испытывал дискомфорта и на бытовом уровне.
Безусловно, Медицинский центр доктора Кадырова делают в первую очередь не отличный ремонт и комфортные помещения, не качественное питание и интерьер, а высокий уровень уровень специалистов с многолетним опытом работы в данной сфере.
Наша основная цель заключается в индивидуальном подборе лечебной программы, не воздействовать только на симптомы, а решать проблему, которая привела человека к нам — комплексно. Чтобы достичь максимальных результатов в решении проблемы, пациент на какое-то время должен оставаться наедине с врачом, довериться ему полностью. Специалисты нашего Центра считают, что гарантию качества жизни без зависимости человек может дать себе только сам. А врачи и психологи готовы идти рядом с больным по этому нелёгкому пути, постоянно поддерживая и направляя.

 

ТЕЛЕФОНЫ

(067) 377-64-87
(050) 108-31-81
(044) 467-70-13

ВРЕМЯ РАБОТЫ

ПН-ВС
Круглосуточно
Без выходных и перерывов

АДРЕС

Украина
г.Киев
ул.Стройиндустрии, 5а

E-MAIL

admin@narko-centr.com.ua

narko-centr.com.ua

Банер

Карта