Медицинский Альянс ЛЛС

Компания ООО «Медицинский Альянс ЛЛС» является официальным дистрибьютором на территории Украины концерна Biolitec AG (Германия), одной из ведущих мировых компаний, занимающейся разработкой новейших лазерных технологий и волоконно-оптических материалов для лечения сосудистых патологий.

Одно из ключевых направлений работы компании – внедрение в Украине методики лечения венозного рефлюкса с помощью лазерных систем Ceralas E®1470нм с мощностью 15 Ватт. Данный метод лечения зарекомендовал себя в ряде европейских клиник и по праву занимает лидирующие позиции среди малоинвазивных методов лечения варикозного расширения вен. Доктор Улдис Мауриньш, основатель метода и практикующий хирург-флеболог (www.venusentrs.lv) в сотрудничестве со специалистами концерна Biolitec AG® постоянно работает над совершенствованием методики.  Одна из последних разработок, которая не имеет аналогов в мире — двух радиальное волокно ELVeS Radial 2RingTM существенно увеличивает надежность облитерации вен.

Очень важным шагом в развитии лазерной технологии было введение двух радиальных лазерных волокон. Сочетание атравматичного двух радиального излучающего волокна и длины волны в 1470 нм позволило создать оптимальный лазерный излучатель для внутренней тепловой абляции, что на данный момент является самой современной малоинвазивной технологией эндолюминального лазерного лечения венозной болезни.

Запатентованная технология  двух радиального излучения энергии (на 360°)  обеспечивает однородное фототермическое разрушение стенки вены. ELVeS Radial 2ring™ разделяет мощность в два этапа, что приводит к эффективному и немедленному закрытию вены. Для лечения поверхностного венозного рефлюкса на перфорантных венах и небольших подкожных венах  разработано слим волокно –  ELVeS Radial slim™.

Приобрести двух радиальные и слим световоды, лазерную установку и другие интересующие вас товары, а также получить квалифицированную консультацию вы можете, обратившись в нашу компанию, по телефону: (044) 520-24-01 или написать нам на электронный адрес: info@medical-alliance.com.ua

medical-alliance.com.ua

Банер

Карта