Медицинский центр «Ганимед»

 Медицинский центр «Ганимед» - частное медицинское учреждение, которое специализируется в областях: гинекологии, дерматологии, проктологии, андрологии, венерологии, отоларингологии (ЛОР), маммологии, и ультразвукового исследования (УЗИ).

Более 11 лет «Ганимед» известен на медицинском рынке Украины. Среди пациентов наши доктора получили признание за индивидуальный подход к лечению и высокое качество услуг. Вас окружает доверительная и теплая атмосфера при каждом посещении нашего доктора.

 Сейчас МЦ «Ганимед» переехал в новый офис в Печерском районе Киева на ул. Ковпака, 3, получив новую лицензию в соответствии с последними требованиями МОЗ. Удобный подъезд, хорошая транспортная развязка, место для парковки, комфортный график работы.

 Имеется все необходимое оборудование для точной диагностики и проведения медицинских процедур.

Ценовая политика «Ганимед» лояльна к клиентам - цены на обслуживание ниже среднего по Киеву. По желанию мы предложим пакет услуг для Вашей семьи.

 Гибкость программ медицинского обслуживания позволяет предложить именно ту схему лечения, которая будет оптимальной. Здесь предпочитают терапию и сделают все, чтобы не доводить пациента до операции.

 Наши врачи никогда не дают пустых обещаний, но делают все возможное, чтобы Вы и члены Вашей семьи забыли о проблемах со здоровьем. Надеемся стать Вашим надежным партнером в сохранении самого ценного в жизни - здоровья.

 

Банер

Карта