Процедура на час!

Для профилактики и лечения различных проблем глаз, связанных со зрительными нагрузками, нарушением координации работы мышц и оптическими нарушениями, в современной офтальмологии активно применяются аппаратные методики лечения.

Они позволяют укрепить зрение, а во многих случаях улучшить его без хирургического вмешательства. При некоторых заболеваниях аппаратное лечение - единственный способ улучшить зрение. Особенно эффективно применение аппаратов для лечения детских глазных заболеваний, связанных с нарушением координации и работы мышечного аппарата глаза.

Офтальмологическая клиника АИЛАЗ широко применяет методику аппаратного лечения. Для этого создан класс, в котором в игровой форме, без ассоциации с больницей, проводятся занятия. Курс лечения, как правило, 10-15 процедур. Один сеанс лечения длится около часа, но что же делать в это время мамам? Для мам мы подготовили специальное предложение - Процедура на час - эффективные экспресс процедуры по уходу за лицом и руками, криомассаж. Также в клинике представлены все виды массажа - классический, лечебный, антицеллюлитный. Это прекрасная возможность уделить себе внимание, пока Ваш ребёнок занят лечением.


Банер

Карта