Медицинский центр "ГЕРЦ"

Медицинский центр «ГЕРЦ» предоставляет следующие услуги в области медицинской диагностики:

Ультразвуковая диагностика (УЗИ)

Исследование с цветным допплеровским картированием и измерением кровотока в сосудах внутренних органов на аппарате экспертного класса.

Кардиография (ЭКГ, УЗИ сердца)

Диагностика ишемической болезни, кардиомиопатий и пороков сердца.

Рентгеновская денситометрия

Диагностика всех форм остеопороза методом двухэнергетической рентгеновской остеоденситометрии, консультативный прием специалиста, подбор лечения.

Обследование проводится на современном диагностическом оборудовании с помощью новейших технологий и методов диагностики.


Консультативный прием специалистов: кардиолога, невролога, гинеколога, терапевта, гастроэнтеролога. Вызов врача на дом. Забор лабораторных анализов. Манипуляции (внутривенные и внутримышечные инъекции, постановка капельниц, паравертебральные блокады).

Эстетическая гинекология: биоревитализация и контурная пластика интимной зоны. Инъекции гиалуроновой кислоты в аногенитальную зону.

Наша цель - помочь выявить различные заболевания на ранних стадиях с помощью новейших технологий и методов диагностики.

Основной акцент мы делаем на профилактических медицинских осмотрах, т. к. понимаем, что только они дают возможность нашим пациентам с уверенностью смотреть в будущее.

В своей работе мы опираемся на инновационные медицинские технологии, ультрасовременное оборудование, опыт ведущих украинских и зарубежных специалистов.

Банер

Карта