Кто в поиске хорошего стоматолога или стоматологии?

Кто в поиске хорошего стоматолога или стоматологии, стоит посетить портал «101 стоматолог Киев»

2015.12_article_101-1.jpg

Новый информационный проект воплощен авторами с целью систематизировать существующую в сети информацию о существующих в Киеве стоматологических клиниках, преподнести ее структурировано, наглядно, что каждый посетитель мог найти ответ на свой вопрос. Данный сайт призван помочь всем, кто столкнулся с проблемой поиска квалифицированного зубного мастера. Также на страницах портала будут освещаться интересные и полезные темы, связанные с уходом за полостью рта, сохранении здоровья зубов, а также будут публиковаться актуальные статьи о появлении в мире стоматологии новых материалов и прогрессивных технологий. Вся информация, подающаяся на сайте, проверяется, поддается тщательному анализу, ее изучают врачи.

На портале «101 стоматолог Киев»  предусмотрена возможность онлайн консультирования по болезням зубов и непростым случаям. Служба онлайн консультаций работает круглосуточно, то есть в любое время вы можете задать интересующий вас вопрос, при первой возможности доктор на него ответит и посоветует ближайшего специалиста, который поможет решить проблему.

Для поддержки обмена информацией есть специальный раздел, где можно оставлять отзывы после посещения рекомендованных клиник. Эта опция полезна и для пациентов, поскольку можно узнать актуальное положение дел в стоматологических кабинетах, и для самих клиник, так как обратная связь помогает совершенствовать сервис и работать над недостатками.

2015.12_article_101-2.jpg


 

Стоит уделить внимание и разделу «акции». Конкуренция среди стоматологических клиник высокая, потому каждая клиника старается выделиться среди коллег, и в целях привлечения новых пациентов организовывают привлекательные по стоимости акции, в основном на косметические услуги: снятие камня, отбеливание.

Для максимального удобства читателей в профайле каждой клиники указаны:

·         контактные данные;

·         карта расположения и схема проезда;

·         перечень услуг;

·         режим работы;

·         квалификационные преимущества сотрудников и достоинства клиники;

·         прайс на самые популярные услуги, который дает представление об уровне цен клиники.

Это очень полезный и нужный сервис. Поскольку в большом Киеве, огромное количество различных частных кабинетов и клиник, но узнать что-либо о них до посещения и получения собственного опыта ранее было невозможно. Информация на портале www.101stomatolog.com.ua будет регулярно обновляться, все изменения расположения клиник или смена названий будет отображаться на этой странице.

Банер

Карта