"Институт проблем терапии"

Медицинский центр «Институт проблем терапии» гарантирует индивидуальный подход к каждому своему пациенту и стремится к удовлетворению всех его потребностей. Клиника была создана усилиями профессиональных организаторов здравоохранения в тандеме с врачами, обладающими высочайшим уровнем квалификации, поэтому мы стремится не только к эффективному излечению своих пациентов, но и старается осуществить это с максимально возможным для них комфортом.

Медицинский центр «Институт проблем терапии» можно назвать центром не только с медицинской точки зрения, но и с географической, ведь он располагается в самом центре нашего прекрасного города Киева. Наш медицинский центр был открыт в 2007 году, поэтому может считаться относительно молодым, однако эта молодость является только плюсом, ведь молодость - это время открытия новых горизонтов, покорения сложных вершин и прогрессивных взглядов.

Так, в нашей клинике успешно применяется современный метод - озонотерапия, который может существенно помочь пациентам в борьбе с импотенцией. Стремление к постоянному прогрессу делает нас тем местом, где Вам окажут помощь в решении любых проблем со здоровьем и помогут предотвратить их появление в будущем. На сегодняшний день МЦ «Институт проблем терапии» обладает самой большой ценностью, которая может существовать в медицине - доверие своих пациентов.

Наш медицинский центр представляет собой клинику семейного типа, где высококвалифицированный ответственный персонал обеспечит Вам и Вашим близким качественную диагностику, наряду с эффективным лечением заболеваний любой сложности. Для максимально быстрой и качественной диагностики мы применяем современное диагностическое оборудование, активно внедряя в этот процесс новые технологии, поэтому постановка адекватного диагноза осуществляется в максимально короткие сроки - мы ценим Ваше время! Благодаря новейшим технологиям, используемым в нашей клинике, мы можем обеспечить диагностику заболевания на ранних сроках, что позволяет победить болезнь в зародыше и не дает ей вылиться в серьезную проблему. 


г. Киев, ул.Михаила Коцюбинского, 8а

Тел.: 229-08-17, Факс: 465-11-57

Режим работы: круглосуточно

http://iptmedcenter.com


Банер

Карта