Медицинский туризм

medicinskij-turizm.jpg
Медицинский туризм - один из самых популярных видов туризма, несмотря на то,что появился сравнительно недавно,но уже стал востребованым направлением в сфере здравоохранения,включая в себя отдых,лечение,оздоровление. 

Это прекрасная возможность посетить другую страну,с целью не только пройти лечение или диагностику,но и восстановить свои силы,получить незабываемые впечатления от путешествия. Турция,Швейцария,Франция,Израиль,Германия - страны с развитой индустрией медицинского туризма. Ежегодно всё больше и больше пациентов,выбирает качественное медицинское обслуживание.

Останавливают свой выбор на прохождение лечения и диагностики только за рубежом, ориентируясь на высокие стандарты и новейшие методики в области зарубежной медицины. 

У медицины есть очень много преимуществ - это высокий уровень квалификация врачей,медицинского персонала,уникальные новейшие разработки в сфере лечения и диагностики,регулярное обновление самого высокого качества медицинское оборудование, комфортное пребывание в клинике и самый лучший сервис, эффективная программа реабилитации. 

Всё это дает высокий уровень успешных результатов лечения и диагностики пациентов. В этом случае очень необходима услуга авиатранспортировки в ту или иную страну,выбирая воздушный трансфер нужно не ошибиться в выборе компаний предоставляющие такие услуги. Авиатранспортировка пациентов из одной страны в другую требует огромного опыта. Прибытие пациента к пункту назначения живым, не является самым главным.

Транспортировка воздушным трансфером обязана защитить пациента, и безопасно для здоровья доставить его не только в назначеный пункт прибытия,а самое главное в медицинский центр, где он будет проходить лечение. 

MedExclusive обладает ценнейшим 20-летним опытом в сфере международного и регионального воздушного трансфера пациентов. Данный опыт обеспечивает получение качественных результатов в области оценки состояния здоровья,облегчит Вам необходимость самостоятельно оказывать первую медицинскую помощь,а также выбор профильной клиники и определения воздушного трансфера медицинского сопровождения и транспортировки.Мы предоставляем услуги Медицинского Эскорта и самой важной особенностью является авиатранспортировка пациентов ЭКМО. 

Авиатранспортировка осуществляется как рейсовым самолетом,так и частным с полной комплектацией медицинского оборудования,сопровождающей бригадой,которая специализированна индивидуально под состояния пациента. Если стоит вопрос о выборе страны,то страна с самой квалифицированной медициной,является Турция,обладающая самым большим количеством медицинских учреждений, высокие стандарты медицинских услуг, Турция признана одной из десяти самых лучших стран медицинского туризма по мнению авторитетных лиц в области здравоохранения. 

Наша компания поможет организовать Вам авиатранспортировку в лучшие клиники мирового класса Турции, а также первичные консультации у ведущих врачей-специалистов. 

Все вопросы по лечению,пребыванию,диагностике или реабилитации согласовываются с пациентом до транспортировки. Это позволяет сэкономить ваше время и средства пациентов. 

Выбирая компанию MedExclusive Вам помогут решить ваши проблемы со здоровьем в режиме 7/24,помогут организовать даже в самые минимальные сроки авиатранспортировку по всему миру,несмотря на самое критическое состояние больного,цены на предостовляемые услуги устанавливаются индивидуально под каждого пациента.



Meddovidka.ua

Банер

Карта