Покупки для ребенка

Покупки для ребенка
Это в советские времена детские товары продавали исключительно в «Детском мире». И было там: два вида колясок (по справке из роддома), пять видов пластмассовых пупсов, плюшевые звери из серии «кто не спрятался - я не виноват», а еще юла и деревянные кубики. Может быть описанная ситуация немного утрирована, но по любому она на порядок отличается от того разнообразия, что предлагают производители детской продукции сегодня.

Поэтому современных мам больше беспокоит не вопрос «где достать?», а вопрос «что выбрать?».

По каким критериям, допустим, выбирать ребенку манеж или коляску? Чему отдать предпочтение: слиму или «кенгурушке»? И какие, в конце концов, соски нужно покупать? И чем они отличаются от пустышек... А как насчет всего остального? Ну, сколько стандартному малышу требуется в неделю пеленок, памперсов и ватных палочек?

И это еще хорошо, если малыш родился вовремя, а если он недоношен? Говорят, для них существуют какие-то особенные требования в одежде...

Ребенок растет. А вопросов меньше не становится. Что дарить на первый день рождения? Какие игрушки покупать, чтобы рос умным и любознательным?

А пока на них отвечаешь, оглянуться не успеешь, а ребенок уже в школу пошел....


Получить консультацию Специалиста

{Реклама2}
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Банер

Карта