Поддержим пациентов с востока!

innovacia.pngПоддержим пациентов с востока!

Чрезвычайная ситуация, сложившаяся на востоке Украины, ставит  в безвыходное положение пациентов проживающих в этой части страны, которым необходимо получать регулярное комплексное лечение. Речь идет о пациентах больных раком. Прекращение лечения для большинства  из них – это прямая угроза жизни. Пропущенный курс химиотрепии, гормональной или лучевой терапии, не вовремя проведенная операция  означает прогрессирование болезни.

В это тяжелое время для всей страны, а особенно для тех людей, которые оказались в зоне военных действий мы не имеем права оставаться безучастными! Онкологи клиники ИННОВАЦИЯ объединяются с врачами всей Украины, для того чтобы оказать необходимую онкологическую помощь больным  с востока и сделать ее более доступной. Пациенты должны получать качественную помощь, несмотря на войну и нестабильность в регионе.

Для всех жителей восточной области Украины, консультативная помощь клиники  ИННОВАЦИЯ – БЕСПЛАТНА!

Консультируют  ведущие онкологи, онкогинекологи, онкогематологи, онкомаммологи. Диагностика, лечение и госпитализация по специальным условиям!
________________________________________________________________________________________________________________________
Более подробную информацию о предоставлении помощи пациентам с восточного региона можно узнать позвонив в инфо – центр клиники ИННОВАЦИЯ по телефону (044) 331 21 00, (044) 331 23 00.
Ссылка: innovacia.com.ua

Банер

Карта