Аптека «OLFA»

olfa_kiev.jpg 

Аптека «OLFA»: Обладая эксклюзивными правами на дистрибьюцию и продвижение нескольких десятков наименований фармацевтической продукции, главным конкурентным преимуществом нашей аптеки стало то, что все лекарственные препараты продаются по самым низким ценам. Это продукция Латвийской компании OlainFarm, Финской компании Orion Corporation, изделия медицинского назначения Tonus Elast. Цены на другие лекарственные средства также приятно радуют потребителя. Каждый посетитель при покупке любой продукции в аптеке получает дисконтную карточку на постоянную скидку 5%.
Сотрудничество с надежными поставщиками исключает возможность поступления в нашу аптеку фальсифицированных и некачественных товаров.
Компания «ОЛФА» также является эксклюзивным дистрибьютором натуральной греческой косметики APIVITA (натуральный состав продуктов – от 85 до 100%), представленной в нашей аптеке. Провизоры и фармацевты аптеки – это высококвалифицированные специалисты, поэтому вы всегда сможете обратиться за консультацией и получить исчерпывающий ответ. Мы работаем индивидуально, под заказ каждого клиента

Сall Centre: 0-800-21-21-41
Без выходных
С 8-00 до 21-00

Банер

Карта