Медицинский центр «ДОПОМОГА плюс»

poisk.gifг. Киев, Днепровская набережная 26 иlogo_dopomoga.pngtel.gifТел.: 044 361-35-77 ,067-371-35-77, (050) 435 35 77
mail.gifdopomoga-plus.com


«ДОПОМОГА ПЛЮС» - это многопрофильный медицинский центр с широким спектром клинико–диагностических услуг. 

Медицинский центр оснащен всем необходимым  оборудованием для современной диагностики и лечения в области:
гинекологии, урологии, андрологии, эндокринологии, проктологии, хирургии, семейной медицины, ультра-звуковых исследований и лабораторной диагностики. 

Специалисты медицинского Центра помогут вернуть вам здоровье и отличное настроение!

Высокий уровень обслуживания и комфортности пребывания пациентов.
20131003_171051.jpg
Хорошее место расположения и удобное время работы. 
Доступные цены на услуги, гибкая система скидок.
Новое современное оборудование для диагностики, лечения и проведения малых хирургических операций.
Прием, консультации и лечение ведут специалисты первой и высшей категории.
Системный подход и профессионализм медицинского персонала.
Отсутствие гипердиагностики и лишних процедур.
Возможность вызова специалистов на дом.

Медицинский центр «ДОПОМОГА ПЛЮС» 

это в первую очередь сплоченный и профессиональный коллектив врачей с большим опытом практической и научной работы, среднего и младшего медицинского персонала.

Коллектив нашего Центра внесет в процесс общение врача с пациентом ноту дружбы и полного доверия, что даст позитивный настрой на лечение и тем самым поспособствует быстрейшему выздоровлению даже в самых серьезных случаях.
20130927_180246.jpg
Благодаря прекрасной подготовке медицинского персонала и хорошей оснащенности, наш Центр способен осуществить весь спектр консервативного лечения гинекологических заболеваний, провести всю необходимую клиническую, лабораторную и инструментальную диагностику.

Мы обеспечиваем хирургическое лечение в объеме хирургии одного дня, включая гистерорезектоскопию и пластические операции на наружных половых органах.
 
Кроме того, мы предлагаем ведение беременности с полным комплексом необходимых исследований и консультаций смежных специалистов.

Центр оснащен всем необходимым для: 

-полного и всеобъемлющего мониторинга патологии органов мочевой системы, мужской половой  сферы, надпочечников и других патологических процессов в забрюшинном пространстве.

-профилактики и лечения заболеваний, в т.ч.  заболеваний, передающихся половым путем, хирургической патологии, коррекция которой возможна в режиме дневного стационара с упором на  малоинвазивные методики.

-оперативные вмешательства проводятся только с анестезиологическим обеспечением.
20131002_155140.jpg

Андрология это отрасль медицины, специализирующаяся на изучении и лечении заболеваний мужских половых органов, а также занимающаяся проблемами развития половых органов мужчин. Это могут быть как врожденные проблемы (например, фимоз у детей), так и воспалительные процессы (простатит, уретрит, цистит) и опухоли. 
Последнее время, андрология уделяет большое внимание изучению эректильной  дисфункции, которая может явиться не только нарушением нормальной эректильной функции мужчины, но и привести к бесплодию. 
Помочь решить все эти проблемы смогут специалисты нашего Центра.

Семейная медицина - отрасль в нашем здравоохранении новая, хотя, впрочем, хорошо забытая старая. 
Иметь хорошего семейного врача во всем мире является признаком достатка и высокого общественного статуса. Мы сделаем все, чтобы Вы могли этому соответствовать. 
Наш центр станет для Вас и Вашей семьи персональной поликлиникой только без очередей, криков и хамства, с индивидуальным подходом к каждому.

Хирургия. Центр предлагает своим пациентам  самые современные методы хирургического лечения в объеме хирургии одного дня.

Все оперативные вмешательства  проводятся с адекватным анестезиологическим обеспечением и комфортным пребыванием в послеоперационном периоде.
4567.jpg

Проктология - вещь интимная, но в определенных ситуациях крайне необходимая. 

Для  обеспечения эффективного консервативного и хирургического лечения проктологических заболеваний Центр оснащен всем необходимым.
Как говорит ведущий проктолог  нашего Центра Н.С. Раковчен,                    «к сожалению, в нашем обществе принято до последнего утаивать проблемы, связанные с болезнями прямой и ободочной кишки, ануса и параректальной области. Пациенты даже на приеме у проктолога скорее будут рассказывать о мигрени, бессоннице и зубной боли, чем о геморрое. Как доктор я прекрасно понимаю их смущение, но как хирург–проктолог призываю отбросить ложный стыд, поскольку, чем раньше вы обратитесь к специалисту, тем эффектнее и легче будет проходить лечение».  

Маммология. На сегодняшний день рак молочной железы – одна из ведущих причин смертности у женщин во всем мире. И процент заболеваемости раком молочной железы неуклонно растет. 
Профилактика и выявление этой грозной патологии на ранних стадиях является жизнеспасающими. 
Врач-маммолог научит правильному самообследованию, расскажет о методах профилактики заболеваний молочной железы, проведет, при необходимости, полное обследование и  хирургическую коррекцию.

Эндокринологические заболевания, особенно сахарный диабет, давно стали для больного не болезнью, а образом жизни. 
Регулярное  наблюдение врача- эндокринолога является таким же необходимым, как повседневные гигиенические процедуры. 
Задача Центра – сделать его максимально комфортным и удобным.

Лечебный массаж - это особая отрасль медицины. Массаж – не только лечебная, но и, во многом, приятная процедура. Нам кажется, что и наши цены Вас приятно удивят.

Анастезиология. Хорошему хирургу необходим хороший анестезиолог, а плохому хирургу – отличный анестезиолог. 
Но, несмотря на то, что  в  нашем Центре нет плохих хирургов, анестезиологическое обеспечение осуществляется на самом высоком уровне с использованием  самых современных препаратов и методик. 
Все оперативные вмешательства в Центре проводятся с адекватным обезболиванием. 
Наш девиз: «больному не должно быть больно».

Адрес:
г. Киев
Днепровская наб., 26 и

Телефоны контакт-центра:
(044) 361 35 77 
(067) 371 35 77
(050) 000 00 00

Детальная информация на сайте 
www.dopomoga-plus.com


Банер

Карта