"Колопласт А/С"

г. Киев, ул. Герцена 17-25, оф. 20colo.png
tel.gifТел.: (044) 507-25-12
mail.gifwww.coloplast.com


Компания Колопласт - мировой производитель и поставщик высококачественной и инновационной  продукции медицинского назначения и сопровождающего сервиса. Продукция Колопласт - это средства ухода за стомированными больными, средства по лечению и уходу за ранами на коже, урологическая продукция и средства ухода за больными с недержанием мочи, которые широко представлены в госпиталях и других медицинских учреждениях всего мира.

Наша первоочередная задача - улучшение качества жизни людей, страдающих от инвалидизации.
Как представительство в Украине, мы являемся частью Экспортного Региона компании Колопласт А / С, главный офис которой находится в Дании. Экспортный Регион отвечает за дистрибуцию продукции компании Колопласт во всем мире, насчитывая более 50 стран, где представлена ​​продукция компании.
Представительство "Колопласт А / С" в Украине зарегистрировано в сентябре 2007 года. На сегодняшний день перед сотрудниками Представительства "Колопласт А / С" в Украине поставлены большие задачи, прежде всего - распространение и воплощение международного опыта компании по обслуживанию и ведению пациентов со стомой и урологическими заболеваниями, недержанием мочи. Мы направляем наши усилия на образовательную деятельность среди медицинских сотрудников и пациентов, совершенствование практики использования современных средств ухода за больными, содействие развитию цивилизованного подхода к решению повседневных проблем стомированных больных.

Мы глубоко заинтересованы в развитии контактов как с пациентами, так и с медицинскими учреждениями. По всем вопросам сотрудничества просим Вас обращаться в наш офис по телефону в Киеве (044) 507 25 12.

Ул. Герцена 17-25, оф. 20
www.coloplast.com

{Реклама ID=243}

Банер

Карта