БОЛЕЗНЬ НЕ ВЫБИРАЕТ

merkurid.jpgБолезнь не выбирает возраст…
Болезнь не выбирает мужчина или женщина…
Болезнь не выбирает социальный статус…
Болезнь выбирает слабые места в нашем организме.

Самой первой и основной преградой на пути болезнетворных вирусов, бактерий, инфекций рвущихся внутрь нашего тела, стоит важный участок защитного барьера организма – слизистая оболочка. На поверхности слизистых оболочек находятся особые защитные антитела, которые при нормальной работе иммунной системы нейтрализуют вирусы и не дают им проникнуть внутрь организма, а значит, мы не заболеем.
Из этого следует, что хорошо отлаженная иммунная система жизненно важна для человека, именно от неё зависит продолжительность нашей жизни. Увы, большинству из нас остается только мечтать об этом.
Но поскольку мечты еще никому здоровья не прибавили, мы отправляемся на поиски утраченного иммунитета в ближайшую аптеку. Там на полках и витринах аккуратно разложены сотни  иммуностимуляторов или иммуномодуляторов. Ощущение будто попадаешь на выставку достижений химической промышленности всего мира. Но встает вопрос: если изобретено такое количество мощных препаратов для восстановления иммунитета, почему же у стольких людей он по-прежнему не в норме?
Может быть не все так просто с этой сильнодействующей химией?.. А значит, есть смысл поискать для себя другое средство – более натуральное, эффективное, без побочных эффектов и не токсичное.
Над этим вопросом задумывались многие специалисты в области фармакологии, биохимии, иммунологии. Но только после 17-лет исследований, был разработан уникальный лекарственный  препарат МЕРКУРИД. Под действием, которого в организме человека нормализуется естественная выработка иммуноглобулина. Тем самым обеспечивается иммунитет слизистых оболочек, который защищает дыхательные, мочеполовые пути, а также желудочно-кишечный тракт от инфекций. Это дает возможность организму избавиться от различных заболеваний сопровождающихся вовлечением слизистых оболочек в воспалительный процесс.
Клинические исследования препарата МЕРКУРИД были параллельно проведены в медицинских институтах разного профиля, по итогам которых препарат МЕРКУРИД рекомендован МОЗ Украины для применения в лечебной практике, а также включен в Государственный формуляр*.
По результатам исследований было установлено, что МЕРКУРИД нормализует противовирусную и противоопухолевую защиту организма. Препарат обладает противовоспалительными, иммуномодулирующими, дезинтоксикационными свойствами. МЕРКУРИД способствует активации защитных сил организма, повышает работоспособность и общую сопротивляемость к заболеваниям, восстанавливает нарушенные функции органов и систем.
Благодаря такому спектру действия МЕРКУРИД рекомендован для профилактики различного рода вирусов (в т.ч. все штаммы гриппа), инфекций, новообразований (опухолей).
МЕРКУРИД показан в лечении заболеваний: органов дыхания (ангина, ларингит, бронхит, пневмония); мочеполовой системы (пиелонефрит, простатит, аднексит); желудочно-кишечного тракта (гастрит, энтероколит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, полипы желудка, толстого кишечника); эндокринной системы (тиреоидит); опорно-двигательного аппарата (артрит, ревматизм, миозит, болезнь Бехтерева); при лимфаденитах.


МЕРКУРИД против болезней! МЕРКУРИД - для здоровья всей семьи!
Спрашивайте препарат МЕРКУРИД  в аптеках.  Без рецепта.
Дополнительная информация по телефону: 0 -800-505-127 (звонки бесплатные со стационарных телефонов).

* Государственный формуляр (утвержден МОЗ Украины) – ограниченный список лекарственных препаратов, зарегистрированных на Украине, с доказанной эффективностью, безопасностью и экономически выгодным использованием.

Регистр. свид. МОЗ Украины № UA/6098/01/01 от 19.03.2007г. Детям от 6 лет.
Перед применением проконсультируйтесь с врачом и ознакомьтесь с инструкцией.
Самолечение может быть вредным для вашего здоровья

Банер

Карта