Косметология

Диcпoрт – нe нaдo бoятьcя инъeкций.
botox-dysport02.jpg26.12.2013 /  Oчeнь мнoгo ужe cкaзaнo oб этoм прeпaрaтe, и o бoтулинoтeрaпии в oбщeм. Нo вce рaвнo у пaциeнтoв вceгдa вoзникaют вoпрocы:
1. Кoму мoжнo дeлaть инъeкции бoтулинoтoкcинa типa A (Диcпoрт, Бoтoкc)?
 Мoжнo дeлaть вceм или пoчти вceм, ктo хoчeт ...





Лазерное лeчeниe aкнe (угрeвaя cыпь)
apollinariyastatya1.jpeg7.11.2013 / Ты избeгaeшь cвoeгo oтoбрaжeния в зeркaлe, лoвишь нa ceбe coчувcтвeнныe взгляды oкружaющих, ты нeувeрeннa в ceбe и тeбe прocтo хoчeтcя плaкaть oт бeзыcхoднocти?
A вce дeлo в тoм, чтo дaжe мaлeнькoe пoкрacнeниe, вocпaлившийcя прыщик или чeрныe тoчки мoгут нaдoлгo иcпoртить нe тoлькo нacтрoeниe, нo и oтрaвить жизнь их «cчacтливым» oблaдaтeлям. A чтo дeлaть, ecли этoй «крacoтoй» пecтрит вce лицo?







Прислушайтесь к биологическим часам вашего организма!


  fotoepilation2.jpg   Современная женщина – это невероятное сочетание женственности, харизмы, ума, хранительницы очага и здорового образа жизни. Именно она успевает в несколько раз больше мужчины и при этом не теряет своего природного обаяния и привлекательности. Однако, для многих украинских женщин это прообраз "мифической женщины". Бесконечно трепетно относясь к своим семьям, они часто забывает о себе, своих желаниях, даря огромное количество времени детям, мужу и работе. Такое положение вещей кажется женщине правильным и уместным до поры до времени. В какой-то момент ее перестают: ценить, уважать и любить.




Мифы о современной косметологии!


  fotoepilation2.jpg   Не так давно я случайно наткнулась в интернете на статью о КВАНТОВОЙ ЭПИЛЯЦИИ. Что это? На чем базируется метод? Что общего с квантовой физикой? Чем отличается от других методов? Одним словом, вопросов возникло много, так как раньше о квантовой эпиляции не слышала ничего. А кричащие и провоцирующие лозунги из серии «Нет альтернативы», «Революционный метод», «Удалить волосы навсегда за пару сеансов» пробудили во мне как профессиональное любопытство, так и личный интерес. Захотелось исследовать и узнать все до мельчайших подробностей этой «революционной технологии», найти, так сказать, истину.




Процедура matrix rf от "Оксфорд медикал": молодость без пластических операций!


 pic-1.427575.0.460x400.jpg    Современная медицина изобилует различными технологиями омоложения, большинство из которых при значительных финансовых затратах не дает столь быстрого и заметного эффекта, как хотелось бы. Одна из самых популярных процедур – лазерная шлифовка - пожалуй, наиболее результативна.

     Однако это весьма болезненная процедура, требующая общей либо местной анестезии (в зависимости от вида шлифовки) и длительного периода реабилитации. В последствии лазерной шлифовки возникают болезненность, отек, эритема и шелушение кожи. Кроме того, аблятивный метод (полностью «выжигается» весь верхний слой эпидермиса) может давать осложнения в виде гипо- и гиперпигментации (изменение цвета кожи на обработанных участках) и даже спровоцировать обострение герпеса.


Лазерное отбеливание зубов - немедленный, очевидный и устойчивый результат

laser_zub.jpgЖители США ежегодно тратят около 500 тыс. долларов на материалы и процедуры по отбеливанию зубов. По данным производителей, отбеливание зубов является одним из наиболее быстро развивающихся и прибыльных направлений в стоматологии.






Устранение нежелательных татуировок

tatu.jpgДо недавнего времени избавиться от татуировки или перманентного макияжа было делом хлопотным. С помощью современных лазерных технологий решаются практически любые косметологические задачи.






Пилинг
piling.jpg Пилинг – это особая процедура очистки кожи, в результате которой убираются неровности и даже мелкие морщинки, и лицо буквально обновляется. Эта   методика предназначена для профилактики старения кожи и коррекции возрастных косметологических дефектов.






Миостимуляция
mio.jpgПроцедура миостимуляции предполагает воздействие электрического тока на мышцу. Стимуляция, вызванная электронными импульсами, вызывает изотонические и изометрические мышечные сокращения, которые приводят к регенерации тканей и укреплению мышц.







Лазерная эпиляция - мифы и реальность

laser_hair.jpgЭто устранение волосяных фолликул без повреждения кожи. Благодаря воздействию лазера на волосяной фолликул, обработанный волос разрушается, выпадает и больше не вырастает никогда. Мишенью для лазера служит темный пигмент меланин, находящийся в волосе. Для полного устранения максимального количества волос (70-95%) требуется пройти курс процедур с интервалом 1,5 – 2 – 3 месяца.






Вспышка красоты омоложение за пол часа

Вспышка красоты. Омоложение за полчаса30 лет – это тот рубеж в жизни взрослой девушки, когда она активно начинает присматриваться к прейскурантам салонов и клиник красоты и поисках наиболее эффективного метода омоложения для своей еще не стареющей, но уже нуждающейся в специализированных процедурах, кожи. Задача усложняется тем, что среди множества методов омоложения необходимо выбрать наиболее щадящий, рекомендованный именно для этого возраста.




Значение волос в жизни мужчины

image001.jpg

Испокон веков мужчины восхищались красотой женских волос. Ведь именно длинные густые волосы придают женщинам нежность, мягкость, грацию которые свойственны только этому полу. Но не нужно недооценивать значение волос в жизни мужчин. 





целлюлит

Целлюлит
Целлюлит
Изменение жировой ткани, при котором изменяется состояние кожи, возникающее из-за неравномерного распределения жира, а также локального нарушения лимфообращения и кровообращения, ослабление кожного тонуса называется целлюлитом.
Подобную кожу довольно часто сравнивают с апельсиновой коркой или вафлей, из-за того, что на коже, поражённой целлюлитом, явно выделяются бугорки и ямки.
Проблема целлюлита стоит только перед всей женской половиной человечества, и самое неприятное, что именно мы очень любим, принарядится, надеть мини-юбку, коротенькие шорты или обтягивающие брючки.
Лазерная система IDAS

Лазерная система IDAS
Лазерный центр многопрофильной хирургической клиники Medical Club : Применение неодимовой лазерной системы IDAS для удаления красных поверхностных васкулярных образований: сосудистых звёздочек, телеангиэктазий, розацеа, гемангиом. Непосредственной целью воздействия лазерной энергии является гемоглобин красных кровяных телец в кровеносных сосудах, в большей или меньшей степени пронизывающих поверхность кожи в области патологических изменений.




Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция
Лазерная эпиляция представляет собой новый эффективный метод для целенаправленного удаления как отдельных волосков, так и волос на достаточно больших участках кожи






Лазерное омоложение и шлифовка

Лазерное омоложение и шлифовка
Эффектом, сопровождающим процесс старения, является истончение соединительной ткани, вследствие чего кожа постепенно теряет упругость и тонус. Это приводит к образованию морщин и может стать причиной других изменений. После травм и при осложнениях в результате угревой болезни также образуются заметные рубцы -постакне.





лечение волос

Лечение волос
Лечение волос
Немногие готовы смириться с выпадением волос, ведь волосы являются неотъемлемой частью облика и немаловажным компонентом красивой внешности. Заветной мечтой каждого являются здоровые и густые волосы. И при первом же признаке выпадения волос стоит незамедлительно обратиться к специалистам – трихологам. Ведь только они максимально качественно и профессионально подходят к лечению волос и приданию им здорового вида.  Разработана комплексная программа по детальной диагностике, а затем и лечению волос. Данная программа практикует индивидуалньй подход, и модифицируются в каждом конкретном случае. Вначале идёт постановка диагноза и определение причин.


устранение морщин

Устранение морщин
Устранение морщин
Одно из важнейших направлений современной терапевтической косметологии - борьба с морщинами. Морщины появляются под воздействием внешних факторов и зависят от состояния организма. Окружающая среда и экология неблагоприятно сказывается на эластичности кожи, верхний слой которой становится тоньше
Пристальное внимание косметологи уделяют устранению морщин мимических. Часто мимические морщины формируются в молодом возрасте. Появление этих морщин обусловлено различными факторами, в том числе и наследственными и эмоциональными. Наиболее часто они встречаются в области лба, между бровей, на переносице, уголках глаз и вокруг рта.


прыщи, угри

Прыщи, угри
Прыщи, угри
В древнегреческой мифологии существует легенда, согласно которой самая очаровательная нимфа, которую звали Акне, была наказана богами. Боги покрыли её прекрасное лицо страшными прыщами, которые впоследствии стали называться акне, комедонами или же угрями.
Согласно статистике более 70% людей в возрасте от 12 до 24 лет, так или иначе, страдают от угревой сыпи, хотя это заболевание может затянуться, и преследовать человека и до 40 летнего возраста. Это заболевание большой опасности для жизни не представляют, но, не смотря на это, более чем в 35% случаев данное заболевание требует тщательного длительного лечения под надзором специалистов.


сосудистые поражения кожи - правильное решение

Сосудистые поражения кожи - правильное решение
Сосудистые поражения кожи - правильное решение
Сосудистые поражения кожи встречаются сегодня довольно часто. Причины их появления разнообразны. Большую роль играет наследственность, гормональное состояние. Свой «вклад» вносят употребление алкоголя, горячей, острой пищи, курение, продолжительное воздействие солнечных лучей, экстремальные погодные условия (жара или холод), перенесенные травмы кожи, беременность, некачественная косметика, хронический стресс и прочие причины.




Стремление к идеалу : как победить растяжки

5.jpg
Женщине в любом возрасте важна уверенность в себе, а главное - в своей красоте. Она даже под пытками никогда не сознается в собственном несовершенстве, например, в том, что у нее появились растяжки. Скорее предпочтет провести лето за высоким забором на надоевшей даче, чем будет демонстрировать несовершенную кожу на залитых солнцем европейских пляжах...Традиционно, растяжки считаются уделом женщин за тридцать.





Татуаж губ

tatuag.jpg
О ярких и чувственных губах, о безупречном и свежем макияже в течение дня мечтает любая женщина, но достичь этого в напряжённом ритме городской жизни не так-то просто. Прекрасным решением может стать татуаж губ. Кроме того, эта процедура поможет вам справиться с давними комплексами относительно несовершенств собственной внешности. Татуаж губ позволяет сделать губы более яркими, зрительно увеличить их, подчеркнуть контур, изменить форму.




Фотоомоложение

fotoy.jpg
История человечества неразрывно связана с поиском формулы бессмертия. Но, к сожалению (или к счастью) ни древним алхимикам, ни современным ученым мужам пока так и не удалось изобрести желанный эликсир молодости. Однако мечта не дает покоя, и процесс ни на минуту не останавливается. И надо сказать усилия не проходят даром. В настоящее время существует огромное количество способов продления молодости. И пусть они не обещают долгой жизни, зато гарантируют праздник красоты на ее протяжении. Сегодня мы поговорим о фотоомоложении - косметической процедуре, цель которой устранить имеющиеся дефекты кожи, повысить регенерацию кожи.

Биоревитализация

bio.jpg
Термин биоревитализация дословно расшифровывается как естественное оживление кожи. Это инъекционная методика, которая позволяет восстановить тонус, эластичность и цвет, присущие молодой здоровой коже. Методика биоревитализации заключается во внутрикожном введении низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, что заставляет кожу вырабатывать собственную гиалуроновую кислоту. Таким образом, ведённый внутрикожно косметический препарат стимулирует самовосстановление кожи.


Удаление родинок

rodinki.jpg
Вопреки всем предрассудкам о том, что родинки удалять ни в коем случае нельзя, врачи говорят, что во многих случаях их удалять даже необходимо. К счастью прошли времена, когда они считались особыми метками, которые даны человеку до рождения, могут влиять на судьбу и так далее. Теперь забота о своем здоровье стоит на первом месте. В большинстве же случаев удаление родимых пятен - это скорее эстетический момент. Родинки, особенно если они крупные, выглядят некрасиво на открытых участках тела, поэтому существует множество безопасных способов навсегда избавиться от них без побочных осложнений.



Акупунктурный лифтинг

lifting.jpeg
Возможно, неправильно называть акупунктурную косметическую процедуру для лица лифтингом, но, тем не менее, это эффективное средство улучшения состояния и здоровья кожи, способствующая также и улучшению состояния здоровья в целом. По сути, в сочетании с грамотно составленной программой ухода за кожей лица (и при условии использования качественных средств для ухода, помогающих удержать влагу в коже и защитить ее от вредного воздействия окружающей среды) акупунктурный лифтинг избавит вас от необходимости ложиться под скальпель косметического хирурга. Вот что вам нужно знать:


Угревая сыпь - проблема, которая лечится

Угревая сыпь – проблема, которая лечится
Несмотря на то, что акне приносит много психологических и эстетических проблем, многие считают, что вылечить угревую сыпь невозможно и не обращаются к врачу. И совершенно напрасно...
Акне происходит от латинского слова — вспышка. Акне поражает до 85 % людей в возрасте от 12 до 25 лет; 11% людей в возрасте от 25 до 40 лет.





Банер

Карта