Лето без перерыва на инфекции

Лето без перерыва на инфекцииОстрые кишечные инфекции, или «расстройство кишечника», –  типичные заболевания в летний период. Во всем мире сегодня они очень распространены и занимают второе место после ОРЗ. Чаще всего данные недуги преследуют людей, которые отдыхают в другом регионе или стране. Другая вода, непривычная пища, не всегда тщательно вымытые руки – все это может стать причиной возникновения острой кишечной инфекции и диареи (жидкого стула). Острая инфекционная диарея может быть очень опасной для жизни. По информации Всемирной Организации Здравоохранения, ежегодно от диареи умирает около 2 млн. человек. Основными симптомами кишечной инфекции являются: боль в животе, тошнота, рвота, головная боль, головокружение, жидкий стул, повышение температуры тела, боль в мышцах и общая слабость.

Чтобы избежать этого, следует обязательно взять с собой в поездку эффективные средства, которые помогут облегчить адаптацию к новому климату и пище,а также защитят организм от опасных инфекций.

Возьмите с собой в путешествие новый украинский препарат СОРПЕКТИН. Натуральный сорбент, в состав котрого входят пектин и активированный уголь, эффективно выводит токсины из организма, впитывает отравляющие вещества и болезнетворные микроорганизмы, улучшает функции пищеварения и метаболическую функцию печени, защищает слизистые от раздражения, обладает детоксицирующим и общеукрепляющими свойствами.

Вещество пектин  используется для профилактики развития  атеросклероза, сахарного диабета,аллергических и онкологических заболеваний, повышения иммунитета и улучшения флоры кишечника.

Препарат весьма удобен в использовании. Он выпускается в капсулах, благодаря чему не остается следов на пальцах и губах. Кроме того, как известно, у людей, страдающих язвенной болезнью и гастритом, угольный сорбент раздражает слизистую оболочку и даже может вызвать кровотечение. СОРПЕКТИН снижает эти риски до минимума.

Если при первых же симптомах отравления выпить сразу три капсулы СОРПЕКТИНа, облегчение наступит незамедлительно. Правда, на этом лечение не заканчивается. Нужно продолжать принимать сорбент. Тем же, кто решил очистить свой организм и поддержать работу печени в профилактических целях, следует пить по одной капсуле три раза в день в течение двух недель.

СОРПЕКТИН ЦЕЛЕСООБРАЗНО ПРИМЕНЯТЬ:

•    С целью улучшения детоксикационной функции (очищение организма и поддержание работы печени, почек), для укрепления иммунитета
•    При нарушениях диеты, при перегрузке организма лекарственными средствами (в т.ч. при приёме антибиотиков)
•    При аллергических реакциях
•    При первых признаках нарушения работы желудочно-кишечного тракта (вздутие живота, метеоризм, тошнота, рвота, диарея)
•    При изменении обычного способа и рациона питания во время отпуска, путешествия, командировки
•    С целью уменьшения поглощения алкоголя и для ускорения выведения его из организма, при «похмельном синдроме»
•    СОРПЕКТИН также используют и как вспомогательное средство при ультразвуковой диагностике (УЗИ)

Болеть плохо в любое время года, но летом особенно обидно: солнечные дни, столько вкусных свежих фруктов и овощей, так хочется всем этим насладиться в полной мере. Позаботьтесь о своем организме -- и тогда каждый летний день будет вам в радость.

Дополнительная информация по телефону: 0-800-500-614  (бесплатно со стационарных телефонов)

Диетическая добавка. Свид.  госуд. сан.-эпид. эксперт. МЗУ №  05.03.02-04/11538 от 25.02.2010. Перед применением внимательно ознакомьтесь с инструкцией и проконсультируйтесь с врачом. Не является лекарственным средством.     
 

Банер

Карта