Товары по уходу за малышом

Товары по уходу за малышомПредставляем вашему вниманию средства детской гигиены.

Купание ребенка

Для купания малыша категорически нельзя использовать антибактериальные средства – можно нарушить естественную микрофлору кожи и стимулировать развитие серьезных заболеваний. По мнению дерматологов, и традиционное твердое мыло, имеющее репутацию хорошего очищающего средства, крайне негативно действует на чувствительную кожу малыша.

Лучше воспользоваться современными мягкими и нежными средствами для купания. Они имеют принципиально иную формулу, что позволяет добиться полного соответствия уровню рН детской кожи.Дерматологи советуют пользоваться средствами для купания производства Японии, Франции, Англии и Германии.

Японские средства - Wakodo (Вакодо) разработаны специально для ежедневного ухода за кожей новорожденных деток. Изготавливаются на мягкой мыльной основе и обладают слабой кислотностью. Не содержат спирта, ароматизаторов, красителей, поверхностно-активных веществ и отдушек. Без щелочных компонентов, поэтому не раздражают глазки малыша.

Очень мягкие средства для купания новорожденных – натуральные Weleda (Веледа) (производства Германии) с добавлением экстракта календулы и французские Mustela (Мустела) для деток, чья кожа склонна к атопии и аллергиям. Замечательно подойдут для купания и всевозможные травяные сборы, например специальный сбор трав для купания BabyBorn (Беби Борн) от фабрики «Эльфа».

Косметика Mustela (Франция)

Гипоалергенная косметика Mustela (Мустела) для деток состоит только из натуральных ингредиентов, протестирована под контролем врачей, поэтому гарантированно безопасна для малыша. Не содержит парабенов, фталатов, феноксиетанола, красителей и отдушек.

Популярные продукты этой серии:

  • Гель для купания новорожденных Mustela, 500 мл специально для самых маленьких. Можно использовать ежедневно для тела и волос. Отличный аромат, не содержит вредных веществ. Достаточно нескольких капель.
  • Детский крем для лица Mustela увлажняющий, 40 мл крем для лица. используют после купания для увлажнения. С первых дней.
  •  Детский крем для тела Mustela увлажняющий, 300 мл крем для тела. Используют с первых дней после купания.
  • Детский шампунь Mustela, 200 мл нежный шампунь, без слез.
Лечебная косметика для деток (серия «Стелатопия»)

Специально адаптированные средства для очень сухой кожи: кожи с тенденцией к атопии и врожденной сухостью кожи. Восстанавливает липидный слой кожи, смягчает ее и балансирует состав микрофлоры кожи. Крема, средства для купания серии «Стелатопия» подходят для новорожденных и деток постарше. Можно использовать для тела и лица.

Популярные продукты этой серии:

  • Крем от себорейных корочек Mustela Stelacker, 40 мл. Отлично борется с себорейными корочками у деток. Достаточно нанести на ночь крем, а утром смыть с шампунем. Борется с сухостью головы у деток и у взрослых. Достаточно 4-5 приминей и можно забыть о себорейных корочках. Очень экономен.
  • Крем под подгузник Mustela Stelactiv, 75 мл лечит потницу и пеленочный дерматит. Использовать при смене подгузника.
  •  Крем под подгузник Mustela защитный, 50 мл для профилактики опрелостей. Используется при смене подгузника. Можно брать с собой в роддом. Очень пригодится.
  • Крем-эмульсия Mustela Стелатопия, 200 мл. отлично борется с сухостью кожи, лечит атопию.
  •  Крем-эмульсия регенерирующий Mustela Стелатопия, 40мл. предназначена для сухих, раздраженных участков кожи новорожденных, младенцев и детей: при возникновении трещин, покраснений, раздражений вокруг рта, а также при атопическом дерматите.

Для мам (серия «9 месяцев»)

Крема и гели от растяжек Mustela (Мустела) предотвращают образования новых и уменьшают уже возникшие при беременности растяжки. Отлично подходят для ежедневного ухода за кожей и для массажа; они эффективно смягчают кожу и уменьшают повышенную чувствительность, которая возникает на фоне гормональных изменений в организме. Косметика Mustela (Мустела) помогает восстановить поврежденную структуру волокон кожи, способствуют регенерации клеток.

Популярные продукты этой серии:

  • Гель от растяжек Mustela интенсивного действия, 75 мл - эффективно борется с уже существующими растяжками. Действие заметно уже через несколько недель: цвет растяжек становится не таким заметным, они  тускнеют. Постепенно их становится меньше. За 3 месяца регулярного использования (утром и вечером), растяжек почти не видно. Это спасение для груди, живота и бедер.Очень экономно используется, приятная текстура и запах. Можно кормить ребенка грудью.
  • Крем от растяжек Mustela двойного действия, 150 мл предотвращает образования новых и уменьшает уже возникшие при беременности растяжки. Рекомендуется с первых месяцев беременности. Очень экономичен, приятный запах и текстура.
  • Крем Mustela Специальный уход за грудью, 125 мл рекомендован с первых месяцев беременности. Восстанавливает упругость и эластичность груди. Препятствует образованию растяжек. Питает и увлажняет нежную кожу груди.
  • Бальзам для сосков Mustela, 30 мл применяют в первый месяц кормления грудью для защиты сосков от ран и трещин. Нужен всем мамочкам в роддоме! Применяют сразу же после кормления. Состоит из натуральных веществ, можно не смывать перед кормлением. Используется для профилактики и лечения трещин сосков.
  • Гель Mustela для восстановления фигуры после родов, 200 мл обладает подтягивающим эффектом, питает и восстанавливает поврежденную во время беременности структуру кожи, способствует регенерации клеток. Нужно использовать ежедневно не менее месяца.
  • Крем для комфорта ног Mustela, 125 мл снимает тяжесть в ногах, освежает, тонизирует кожу. Спасение для уставших ног. Использовать нужно утром и вечером. Имеет приятный запах.Товары по уходу за малышом

Органическая косметика Weleda (Германия)

Для деток: Для производства натуральной косметики для детей Weleda (Веледа) используются только лучшие ингредиенты. Молочко и гели для купания серии Weleda Calendula (Веледа Календула) произведены на мягкой моющей основе с добавлением экологически чистых ценных масел из сладкого миндаля, кунжута и экстрактов календулы и ромашки лекарственной. Эти средства для купания идеально подходят для малыша с первых дней жизни.

 Питательные детские кремы надежно и бережно ухаживают за кожей и предохраняют ее от пересушивания и раздражений, не нарушая при этом регуляцию влаги и кислорода.

Для мам: кремы и масла для профилактики растяжек позаботятся о коже молодой мамы, которая в силу физических и гормональных изменений, вызванных беременностью, стала склонной к образованию растяжек.

Популярные товары этой марки:

  • Молочко для купания младенцев Weleda Calendula, 200 мл – рекомендовано для малышей, которые любят принимать ванную каждый день, а в жаркое время года - для профилактики опрелостей.
  • Масло от вздутия животика у младенцев Weleda, 50 мл - Сочетание лечебного воздействия натуральных эфирных масел и расслабляющего массажа позволяет быстро и эффективно избавить малыша от колик без использования синтетических лекарств.
  • Масло для профилактики розрывов во время родов Weleda, 50 мл - перед родами за 3-4 недели советуют делать массаж промежности данным маслом для повышения эластичности кожи и профилактики разрывов.
  • Дезодорант для тела Weleda Citrus, 100 мл отличный дезодорант для тела с легким цитрусовым ароматом. Без химии.
  • Масло для профилактики растяжек Weleda, 100 мл отлично борется с появлением растяжек у беременных.
 
Средства для стирки белья новорожденных, деток постарше, а также их родителей
    
Для детского белья лучше подходят средства на натуральной моющей основе, без фосфатов и др. вредных компонентов, гипоаллергенные. Например такие, как японское Wakodo (Вакодо). Это средство разработано специально для детского белья Не содержит красителей и ароматизоторов. Бутля средства (270 мл) хватает на 60 стирок!

Также для стирки детского белья можно применять бесфосфатные порошки и средства для стирки немецкой компании Sodasan (Содасан), они на 100% состоят из органических компонентов и являются абсолютно безопасными для взрослых и детей. Бесфосфатные порошки Sodasan (Содасан) идеально подойдут аллергикам, беременным женщинам и кормящим мамам и грудничкам! Порошок абсолютно без запаха!

Для деток постарше можно посоветовать немецкие средства для стирки Klar (Клар) и Sonett (Сонетт) – произведены на основе натуральных компонентов, отлично выстирывают, экономные в использовании. Клар производится на основе мыльного ореха, имеет сладковатый запах; средство для стирки Сонетт ароматизированно природоными экстактами лемонграсса и лаванды.
Солнцезащитные средства для детей

Выбор оптимального солнцезащитного средства для ребенка зависит от таких факторов, как возраст малыша, фототип его кожи, времени года, погоды т. д. У деток со светлыми волосами и кожей практически нет естественной защиты, поэтому для блондинов нужно покупать кремы с более высокой степенью защиты, чем для маленьких кареглазых брюнетов. На прогулках в городе лучше мазать светлых деток кремами с SPF не ниже 20-25 единиц, а для поездки на дачу и тем более на моря, нужно суперсильное средство с фактором защиты от 30-50 единиц. Марки, представленные в нашем магазине: Wakodo (Япония) SPF 17 и SPF 30, Bubchen (Германия) SPF 30 и Bubchen (Германия) SPF 50, Mustela (Франция) SPF 50+, Hipp (Швецария) SPF 50, Аленка (Украина) SPF 25.

Средства защиты от насекомых

Простым способом избавиться от укусов комаров дома является фумигатор - устройство, вставляющееся в розетку, благодаря чему происходит процесс нагрева и постепенного испарения специальной жидкости. Если речь идет о комнате новорожденного или совсем маленьких детей, лучше приобретать специальную жидкость, предназначенную для самых маленьких, например, "Нежная защита" ("Москитол").

Кремы откомаров, как правило, предназначены для детей, которым исполнился как минимум 1 год. Поэтому хороший способ защитить деток до года от насекомых на прогуле – использовать наклейки на одежду или брелоки на коляску Wakodo (Вакодо). Они пропитаны исключительно природными натуральными растительными эссенциями эвкалипта и цитронелы, которые испаряясь, на протяжении длительного времени, отпугивают насекомых. Сырье для эссенции 100% растительное.

Кроме этого, в нашем магазине мамы могут приобрести молокоотсосы и аксессуары для грудного вскармливания, подогреватели и стерилизаторы для бутылочек, средства для мытья детской посуды, органические дезинфицирующие средства для рук и поверхностей в доме.

{Реклама2}

Банер

Карта