За что любят "Добру аптеку" и взрослые, и дети?

За что любят "Добру аптеку" дети и пожилые люди?Проблема выбора подходящей аптеки для покупки медикаментов беспокоит многих людей. Ведь нужно отыскать необходимое лекарство по оптимальной цене в краткие сроки. Чтобы помочь вам в выборе аптеки, медицинская информационная служба "МедДовідка" представляет вашему вниманию последние новости  об ассортименте, обслуживании и дополнительных услугах столичных аптек.

Эксклюзивное интервью с заведующей одной из аптек сети "Добра аптека" Натальей Владимировной Патык читайте дальше.

- Раскажите, пожалуйста, подробнее об истории и работе вашей аптеки.

- Аптека на проспекте Маяковского, 6 была открыта 12 октября 2010 года. Уникальность нашей аптеки состоит в высоком качестве обслуживания и доброжелательном отношении к покупателям. Также у нас комфортная атмосфера. Кроме обычных касс у нас есть касса с сидячим местом. Это особенно удобно для людей в возрасте, которым тяжело подолгу стоять в очереди.

- Часто ли к вам приходят покупатели с детьми?

- Очень часто. У нас есть специальный детский уголок, где детки могут заниматься рисованием, пока их родители покупают медикаменты. Дети нас любят. Если говорить о медикаментах для детей, то чаще всего у нас покупают лекарства от простуды, а также витамины и гематоген.

- Какие еще медикаменты представлены в ассортименте вашей аптеки?

-У нас очень широкий ассортимент. Есть товары для беременных и будущих мам - это витамины, подгузники, предметы гигиены и бандажи. Также у нас можно приобрести тонометры, глюкометры и ингаляторы.

- Проводятся ли у вас акции?

- У нас постоянно проволятся акции. В аптеке есть система дисконтных карт. Получить карточку можно, совершив покупку на сумму 80 грн. Пенсионерам она выдается бесплатно. С помощью дисконтной карты покупатели получают скидку на весь ассортимент аптеки в размере от 3 до 8%. Также мы делаем отчет о накоплении на картах, при достаточном количестве бонусов мы предоставляем клиентам скидку - 15%. На Новый год ,8 марта и другие праздники мы поздравляем наших покупателей и отправляем им открытки.  Покупателям очень нравится, что мы заботимся о них.

За что любят - Какие дополнительные услуги вы предоставляете?

- У нас действует услуга доставки в будние дни в своем микрорайоне при покупке на сумму от 100 грн. Также клиенты могут зарезервировать препараты нзвонить по телефону: (044) 547 71 45.

- Планируете ли вы открытие новых аптек сети?

- Да, у нас уже есть уже две аптеки. В будущем планируется расширение сети "Добра аптека". Главная проблема- найти хорошее место.

 "Добра аптека" находится по адресу: г. Киев, пр. Маяковского, 6. Контактный телефон: (044) 547 71 45. График работы: пн-пт с 8.00 до 21.00, сб-вс с 9.00 до 19.00.

Банер

Карта