Ультразвуковая липосакция Ultra Shape - переворот в эстетической медицине!

Ультразвуковая липосакция Ultra Shape - переворот в эстетической медицине!Как известно, ритм жизни современного человека диктует жесткие условия. Времени следить за своим здоровьем практически не остается, - отсюда проблемы увеличения массы тела и утраты эластичности кожи и т.п. Рано или поздно большинство людей оказывается перед выбором: пойти по пути изнурительных тренировок в спортзале или «одним махом» избавиться от жировых отложений, прибегнув к хирургической липосакции.

Однако клиника «Оксфорд Медикал»  представляет «золотую середину» -  единственную в своем роде неинвазивную (безоперационную) методику ультразвуковой липосакции Ultra Shape. На сегодняшний день эта процедура является наиболее результативным и безопасным способом коррекции контуров тела. Сертифицированная более чем в 40 странах мира, методика Ultra Shape подтвердила свою уникальную эффективность и надежность в ходе многочисленных клинических исследований.

В основе данной технологии лежит локальное воздействие фокусированным нетепловым ультразвуком на жировые клетки, что ведет к мгновенному точечному разрушению мембран жировых клеток, превращая их в эмульсию, лишенную способности к восстановлению. Остатки жировых клеток безопасно выводятся из организма посредством естественных метаболических процессов.

Процедура Ultra Shape – это панацея для тех, кто отчаялся моделировать контуры своего тела с помощью малоэффективных диет и затратных по времени посещений спортзалов. Клиника «Оксфорд Медикал» дает Вам возможность забыть о проблемах избыточных жировых отложений в области живота, груди, бедер и ягодиц, а также шеи. Ultra Shape устраняет жировые отложения локально, воздействуя только на проблемную область, поэтому Вам не стоит беспокоиться об утрате объема в нежелательных местах (к примеру, зоне декольте). Обратившись к технологии ультразвуковой липосакции, Вы можете быть уверены в том, что Ваша кожа вновь обретет эластичность, подтянутость и упругость. Натуральный цвет кожи и чувствительность в зоне воздействия останутся при этом неизменными.

По сравнению с хирургической липосакцией, ультразвуковая липосакция имеет ряд неоспоримых преимуществ:

 

Ультразвуковая липосакция Ultra Shape

Хирургическая липосакция

Продолжительность процедуры

Длительность сеанса Ultra Shape составляет в среднем не более 1 - 2 часов

Хирургическая липосакция длится на порядок дольше и требует последующей госпитализации пациента

Длительность реабилитационного периода

Время на восстановление не требуется. В период прохождения курса можно вести активный образ жизни, заниматься повседневными делами

Реабилитационный период – не менее 2-х недель. Окончательный результат закрепляется лишь через 3 – 4 (!) месяца. Необходимо носить компрессионное белье, исключить физическую нагрузку, употребление алкоголя. Кроме того, жизненные показатели ряда пациентов  не допускают хирургического вмешательства

 

 

Результативность

Всего за 1 сеанс пациент теряет 3 – 5 см объема тела. Рекомендуется проводить 3 - 8 сеансов с периодичностью раз в 3 – 4 недели

В результате хирургической липосакции пациент может потерять до 20 см объема тела

 

Наличие болезненных ощущений и возможных последствий процедуры

Безопасность метода доказана клинически. Процедура происходит абсолютно безболезненно и не требует анестезии. Ткани не повреждаются, поскольку нет хирургического вмешательства. Отсутствует негативное влияние на печень и нервную систему

Остаются послеоперационные рубцы, разрезы, проколы, синяки, шрамы; наблюдается повышение температуры; нужны перевязки и швы, а также появляются пигментные пятна, ухудшается тонус кожи в дальнейшем

 


Вместе с тем, следует помнить, что, как и всякая другая медицинская процедура, система Ultra Shape имеет ряд противопоказаний, которые, безусловно, учтет Ваш лечащий врач.

Высококвалифицированные специалисты клиники «Оксфорд Медикал», использующие ультразвуковую липосакцию Ultra Shape в своей ежедневной работе, блестящими результатами подтверждают действенность данной методики.

Если Вы считаете свою фигуру неидеальной и это вызывает у Вас внутренний дискомфорт, если Вы стесняетесь своей внешности, но не уверены, какой метод борьбы с проблемой избрать, специалисты клиники «Оксфорд Медикал» будут рады проконсультировать Вас и оказать Вам квалифицированную помощь. Обращайтесь к нам, и мы всегда Вам поможем!

В киевском филиале клиники «Оксфорд Медикал» появился уникальный в своем роде аппарат для неинвазивной липосакции Ultra Shape! Безопасно, эффективно, без анестезии и последствий! Возможность убрать до 12 см объема тела всего за 3 - 4 процедуры! Благодаря «Оксфорд Медикал» украинская эстетическая медицина переживает очередной расцвет!

За дополнительной информацией обращайтесь по тел. 484-40-40.

Банер

Карта