В чем уникальность столичного роддома №3?

В чем уникальность столичного роддома №3?Киевский Роддом № 3 является одним из самых популярных среди киевлян. И сейчас мы расскажем,  в чем же уникальность этого медучреждения и отличие его от других роддомов нашего города.

О Роддоме

Роддом рассчитан на 220 коек (90 коек гинекологических и все остальные акушерские). Специалисты: акушер-гинекологи, анестезиологи, неонатологи, врач лаборант, врач бактериолог и зав. аптекой, и вспомогательные службы (ЦСО, кухня, прачечная и др.).

Статистика рождаемости
За 12 месяцев 2011 года было 3624 родов. Недоношенных детей - 161 - 4,6%, двойняшек - 45, тройняшек, к сожалению, не было.

О правах пациентов
Если женщина желает выбрать доктора, она это может сделать и палату. У нас все палаты хорошие.

О партнерских родах
В Роддоме первостепенным считаются "совместные" или "партнёрские" роды. Они у нас практикуются и в каждом индивидуальном родзале находятся и женщина, и партнёр (муж, мама, бабушка). Есть очень хорошие курсы, всем рекомендуем их. Кабинет находится на 3м этаже. 

Про отделение интенсивной терапии
У нас есть отделение интенсивной терапии новорожденных, заведует Нагнибеда Валентина Ивановна и все что необходимо для реанимации и лечения тяжелобольных недоношенных детей у нее есть.

Об уникальности Роддома №3

Уникальность в том, что "Бог любит троицу", а мы Роддом №3. Тут сплочённый коллектив, работоспособный, знающий. Если множество эндоскопических методов хирургического лечения. Без разреза, операции через небольшие разрезы в стенке. Кроме того, все специалисты, работающие в данном медицинском учреждении, любят свою работу и хотят работать. У нас есть диплом "Лікарня доброзичливого ставлення до дитини", который мы получили в 2012 году.

О выписке из Роддома

У нас есть комната выписки, которая красивая и очень все ею довольны. Там фотографируются, делают видео.

Банер

Карта