Стоматологическая клиника «Смайл»: Всегда лучше упредить, чем лечить!

Стоматологическая клиника «Смайл»: Всегда лучше упредить, чем лечить! Киев огромный город перспектив, и во многом внешность человека определяет его успешность в  той или иной сфере. Конечно, улыбка и ухоженные руки собеседника первое, на что мы обращаем внимание.  Однако темп городской жизни не всегда позволяет выделить драгоценное время на консультацию специалиста: диетолога, стоматолога, психолога. Но запускать проблемы, а тем более с зубами нельзя.

 По статистике, каждый второй человек после 35 лет обращается к стоматологу с различными проблемами зубов.  Это результат неправильного питания и стрессов. Специалисты клиники «Смайл» предлагают: диагностику заболеваний зубов, лечение, удаление, протезирование, отбеливание, реставрацию, а также лечение десен и украшения для зубов.

Для всех желающих просвети качественную профилактику зубного камня, клиника предлагает специальные акции и скидки в преддверии праздников: лечение зубов – 10%, протезирование – 5%, отбеливание – 10%, лечение зубов у детей - 5%.

Кроме того, в случае если у Вас болит зуб, обращайтесь на прием к стоматологу БЕЗ ОЧЕРЕДИ И ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ЗАПИСЕЙ! Врач осмотрит, даст необходимую консультацию, а также предложит несколько вариантов лечения конкретного случая.

 Стоматологическая клиника «Смайл» Стоматологическая клиника «Смайл»
Стоматологическая клиника «Смайл»

Стоматологическая клиника «Смайл» одна из не многих клиник, которые дают 2 года гарантии на все виды работ, а также бесплатные консультации и постоянное наблюдение за здоровьем зубов клиентов.

Обращайтесь в клинику в Пн-Пт: с 9.00 до 21.00, и в  Сб-Вс: с 10.00 до 16.00.


{Реклама ID=183}

Банер

Карта