Индуктотермия

Индуктотермия Индуктотермия – это один из видов электролечения, во время которого на человека влияет высокочастотное и ультравысокочастотное магнитное поле.

Это воздействие способствует повышению тепла внутри тканей тела. Считается, что наиболее заметные результаты достигаются при действии с помощью магнитных полей ультравысокой частоты.

Индуктотермия вызывает химическую реакцию организма, которая способствует улучшению кровообращения в организме. Индуктотермия положительно влияет на заживление и ликвидацию любых воспалительных процессов в организме, повышение его защитных функций. Наиболее высоким результатом, по мнению экспертов, обладает импульсная индуктотермия.

Кому показана процедура индуктотермии?

Врачи советуют применять процедуру индуктотермии больным с диагнозами язвы желудка, двенадцатиперстной кишки, болезными опорного аппарата, аднексига, с хроническим циститом, периметритом и другими.

Какие существуют противопоказания к процедуре индуктотермии?

Специалисты настоятельно не рекомендуют применять процедуру индуктотермии пациентам, у которых диагностировали сердечную недостаточность, гипертонию, повышенную склонность к кровотечениям, а так же процедура индуктотермии запрещена при беременности.
Обратите внимания, что дозировка и длительность процедуры зависят от здоровья пациента и от его возраста!


Сделать процедуру индуктотермии Вы можете:


{Реклама2}

Банер

Карта