Дарсонвализация

ДарсонвализацияДарсонвализация – это метод лечения, который основан на воздействии не сильным импульсом тока на определенные участки тела.

Дарсонвализация с большой эффективностью используется в медицине на сегодняшний день. Дарсонвализация получила широкое использование в косметологических целях. Данная услуга сейчас имеет очень высокий спрос в Европе. Это связано с тем, что эффект, который Вы получаете, используя метод дарсонвализации, не может быть достигнут с помощью какого-либо другого способа. Разряд, который воздействует на кожу, вызывает активацию кровообращения в кожном покрове.

Дарсонвализация оказывает быстрый эффект на упругость кожи и на восстановление ее структуры, воздействуя на клеточном уровне.

Дарсонвализация вызывает небольшой спазм сосудов, после чего они расширяются. Если посылать импульсы тока с большим промежутком времени, то в процессе удаления электродов от кожи, происходит заполнение ионизированным воздухом сосудов.

Этот процесс обычно имеет характерный потрескивающий звук.

Образование искры оказывают стимулирующее действие на кожу, улучшая обменные процессы в ней. Такие манипуляции положительно сказываются не только на состоянии кожи, но и на укреплении общего иммунитета человеческого организма. Дарсонвализация положительно влияет на сосудистую стенку. К тому же, разряд искры действует как антибактериальное средство, уничтожая микробы и вирусы.


Сделать процедуру Дарсонвализации Вы можете:



{Реклама2}

Банер

Карта