Ночные линзы Paragon CRT 100. Вы спите – они лечат!

Ночные линзы Paragon CRT 100. Вы спите – они лечат! Современные офтальмологические технологии позволяют творить чудеса. С появлением ночных линз, многие пациенты забыли о своих зрительных проблемах, ежедневно наслаждаются отличным зрением и рекомендуют этот метод всем. И Вам тоже.

Каждый близорукий человек прибегает рано или поздно к стандартным методам коррекции: очкам или мягким контактным линзам тем самым обретая четкое зрение и в одночасье дополнительные ограничения. Особенно негативно относятся к очкам дети и подростки, которые испытывают огромный дискомфорт связанный с их ношением, поскольку они ограничивают их физическую активность..

По данным ВОЗ  при современном темпе роста близорукости через 5 лет около 40% школьников будут иметь близорукость. В Японии близорукость приобрела характер эпидемии – там 90% школьников страдают близорукостью. Причин такого масштабного роста миопии в урбанизированных странах много – это и ухудшение экологии, и специфика питания, и гиподинамия. Пользование  компьютером  и увеличение зрительных нагрузок играют особо печальную роль.

Последняя офтальмологическая разработка – рефракционная терапия или линзы ночного применения Paragon 100 CRT. Этот прогрессивный метод идеально подходит для  детей. Использование ночных линз освобождает от всех видов дневной коррекции, задерживает развитие близорукости, снимает спазм мышц глаз и стабилизирует их работу. Основной «плюс» линз ночного ношения – 100% зрение в течение всех суток, отсутствие зависимости от коррекции, свобода от всех ограничений, связанных с плохим зрением и пользованием коррекции в течении дня.

Действие линз.

Линзы  надеваются  на время сна, а, сняв их утром, Вы можете наслаждаться весь день отличным зрением! Когда близорукий человек надевает линзы на время сна, они оказывают влияние на роговицу и заставляют ее покровные клетки мигрировать от центра к периферии, перераспределяясь. При этом рельеф роговицы меняется, и ее центр становится более плоским.  Утром пациент снимает линзы, его роговица сохраняет свою новую форму, изображение фокусируется на сетчатке и человек отлично видит в течение суток и более. Затем клетки начинают мигрировать обратно, и роговица медленно восстанавливает прежнюю форму.
Подбираются линзы индивидуально для каждого глаза с помощью специального диагностического оборудования и сложных алгоритмических  расчётов. Благодаря 100% кислородной проницаемости и режиму ночного ношения линзы высоко гигиеничны и рекомендованы детям с 6-летнего возраста (американский FDA и европейский CE сертификаты).

История вопроса.

Эффект изменения преломляющей силы роговицы под жёсткими линзами был обнаружен 40 лет назад и с этого момента начались серьёзные исследования в этом направлении.
В 90-х годах прошлого столетия благодаря разработке расчётов реверсной геометрии линзы, а чуть позже новым газопроницаемым материалам появилась рефракционная терапия.
Кстати 100% газопроницаемый материал разрабатывался в течение 10 лет, при этом он трижды слетал в космос для того, что бы изучить его полимеризующие свойства в условиях невесомости. Теперь созданным компанией Paragon пользуются все ведущие компании мира, изготавливающие жёсткие линзы обратной геометрии. Это самый тонкий и гигиеничный материал для жёстких линз.

Показания к ночной коррекции.
- Близорукость до -7 Д
- Астигматизм до 1, 75Д
- Прогрессия близорукости
 - Спазм мышц глаза
Противопоказания:
- Внутренние нарушения глаза.
- Любая патология роговицы.
- Синдром сухого глаза.

Рефракционная терапия очень популярна в Европе, странах Дальнего Востока. В 2004 году скорость объёмов продаж ночных линз превысила этот показатель для мягких дневных линз.
В 2004 году ночные линзы Paragon CRT 100 впервые появились и на Украине в медицинском центре АИЛАЗ. В настоящее время рефракционной терапией занимаются несколько специализированных центров и популярность этой методики коррекции зрения  заслуженно растёт.

Мы думаем, а они уже пользуются!

"Ночными линзами я уже пользуюсь 8 месяцев. Очень доволен результатом. Так как моя работа требует постоянной зрительной нагрузки, а возиться с очками не хочется я выбрал для себя оптимальный вариант: корректировать зрения пока я сплю. Ко всему хорошему очень быстро привыкаешь, я даже иногда и забываю о своей близорукости. Я же отлично вижу! Не испытываю никакого затруднения с использованием этого метода. Рекомендую его всем своим близким и знакомым, тем кто носит очки, потому что знаю как это: плохо видеть».  Грицак Юрий Тел.: +38(063) 473 77 51
 
Узнайте больше о ночных линзах Paragon CRT 100: www.ailas.com.ua
Центр офтальмологии и эстетической медицины "АИЛАЗ"

Украина, г. Киев, 02140
ст.м. "Осокорки"
пр. Бажана, 12а, правое крыло, 5 этаж (в здании клиники "Борис")
Расписание работы: понедельник-суббота, с 10.00 до 20.00.
Воскресенье – выходной.
GPS: широта N 50.395400, долгота E 030.621960
Тел. (044) просмотреть
Бесплатная горячая линия по Украине
Тел.: 0 800 просмотреть
info@ailas.com.ua


Аверьянова Оксана (кандидат медицинских наук, врач медицинского центра «АИЛАЗ»), Ковалёв Андрей (кандидат медицинских наук, главный врач медицинского центра «АИЛАЗ»)

Банер

Карта