Зубные украшения

Украшения на зубах Что может быть красивее белоснежных, здоровых, ровных, ухоженных зубов?Ну, разве что зубки, украшенные маленьким сверкающим драгоценным камушком... Да-да, в последнее время очень модно стало носить украшения на зубах - СКАЙСЫ (SKYCE). Они визуально улучшают внешний вид зубов, подчеркивают белизну улыбки. Это стильно, престижно и это прекрасная возможность выделиться среди окружающих!

Особенно популярны скайсы среди молодых людей, которые всегда ищут новые возможности стать более «продвинутыми», неординарными и экстравагантными. И уж, во всяком случае, ношение скайсов совершенно безвредно, в отличие от пирсинга или татуажа… По исследованиям Европейской стоматологической ассоциации, зубные украшения в ближайшие годы «оденут» миллионы европейский жителей.

Что же представляют собой зубные инкрустации? Это ювелирные украшения из драгоценных металлов, драгоценных или полудрагоценных камней, искусственных кристаллов, специально разработанные для украшения зубов. Украшение приклеивается на поверхность зуба без нарушения целостности эмали. Процедура абсолютно безвредная и занимает не более 10 минут. Обратное действие, т.е. снятие украшения с зуба, также не принесет никакого вреда - стоматолог сделает это быстро и безопасно для эмали зуба!

Украшение совершенно не мешают использовать зубы по прямому назначению

При этом украшение совершенно не мешают использовать зубы по прямому назначению, т.е. принимать можно любую пищу без боязни нечаянно его проглотить.

Хотите попробовать? Мы предложим Вам на выбор имеющиеся у нас инкрустации или изготовим по Вашему желанию и даже из Ваших материалов. Крошечный сапфир, брильянт или кристалл «Сваровски» станет еще одной «изюминкой», делающей Ваш образ неповторимым и индивидуальным!

{Реклама ID=183}

Банер

Карта