Узнайте все способы профилактики и укрепления здоровья!

immynitet.jpg Организаторы выставки «Иммунитет. Все способы профилактики и укрепления здоровья!» приглашают всех, кто заботится о своем здоровье и здоровье своих близких. Даты проведения: 18 – 20 ноября 2011 года. Время работы выставок: 10:00 – 18:00. Место: выставочный центр «КиевЭкспоПлаза», павильон №3. Адрес: Киев, ул. Салютная, 2-Б (возле метро «Нивки»).

В рамках выставки Комитет по вопросам народной и нетрадиционной медицины Министерства здравоохранения Украины проводит трехдневную конференцию «Иммунитет. Все способы профилактики и укрепления здоровья!». Во время конференции опытные врачи расскажут об эффективных методах и средствах народной и нетрадиционной медицины, направленных на укрепление иммунитета и профилактику организма; ознакомят с разнообразием традиций культуры здоровья, а также с принципами правильного использования знаний классической, народной и нетрадиционной медицины.

Презентации и доклады будут представлены дипломированными специалистами народной и нетрадиционной медицины, среди которых кандидаты и доктора медицинских наук, профессура отечественной медицины. Все желающие смогут получить консультации профессиональных врачей.

Вниманию посетителей будут представлены авторские мастер-классы и презентации на темы:

■ Методы народной и нетрадиционной медицины в вопросах укрепления здоровья и медицинской реабилитации.
■ Состав лекарственного фитосбора с иммунокоррективными особенностями.
■ Иммунореабилитация мужчин.
■ Реабилитация больных с инсультом.
■ Анималотерапия в реабилитации и профилактике заболеваний. Анималотерапия - вид терапии, использующий животных и их образы для оказания психотерапевтической помощи.
■ Диагностика психосоматических заболеваний.
■ Проблемы гиповитаминоза у больных сахарным диабетом.
■ Профилактика, лечение и реабилитация больных с шейным остеохондрозом.
■ Использование фитосредств в рациональном питании.
■ Здоровое питание – залог здоровья.
■ Аромамасла в преодолении последствий стресса.
■ Драгоценные дары Волхвов. Что мы знаем о мире и ладане для поддержания психического и физического здоровья.

Особое внимание профессионалы медицины уделят вопросам формирования и укрепления здоровья детей и раскроют темы:

■ Формирование иммунитета у детей первого года жизни.
■ Оздоровление детей, которые часто болеют.
■ Фитопрепараты в детской пульмонологии (диагностика и лечение заболеваний легких и дыхательных путей).

Представительницам прекрасной половины человечества будут открыты секреты природных косметических фитосредств.
В рамках программы мероприятий состоится авторский мастер-класс известного украинского врача-травника, целительницы НАТАЛЬИ ЗУБИЦКОЙ «Лекарственные растения в народной медицине при профилактике простудных заболеваний и укреплении здоровья». ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ! Выставка «Иммунитет. Все способы профилактики и укрепления здоровья!» проходит совместно с выставками «Я буду Мамой!» и «Вода для Вашего здоровья!».
Посещение выставок, всех мероприятий и презентаций - БЕСПЛАТНОЕ.

Также в программе…

■ Встречи с известными людьми и «звездными» родителями: СНЕЖАНОЙ ЕГОРОВОЙ, ИЛЬЕЙ НОЯБРЕВЫМ, МАРГАРИТОЙ СИЧКАРЬ, МАРИЧКОЙ ПАДАЛКОЙ и др.
■ Мастер-классы от олимпийского призера ДЕНИСА СИЛАНТЬЕВА.
■ Встречи с доктором ВИКТОРОМ СИДОРЕНКО, ведущим популярной программы Нового канала «СПРОСИТЕ У ДОКТОРА» и врачом-диетологом, автором популярных книг о правильном питании и здоровом образе жизни БОРИСОМ СКАЧКО.
■ Арт-Терапия от ТАЛАНТ Клуба
■ Презентации натуральных продуктов от компаний: Gamila Secret, 4Life
■ Мастер-классы Центра развития семьи «София»: «Когда лучше брать няню для ребенка» и «Партнерские роды: за и против» и многое другое…

Подробную информацию о выставках и мероприятиях, пожалуйста, смотрите на сайтах www.mamaexpo.com.ua, www.immunexpo.com.ua, www.vodaexpo.com.ua и следите за нашими новостными рассылками!

Банер

Карта