Эластичный бинт от ТОВ «Миран»: Не сползает, не прилипает!

binti.jpg Первая помощь при травмах человека не обходится без бинтов и перевязок. Ситуация когда человек ограничен в движениях частей тела не особо приятная. Чтобы избежать затекания частей тела эксперты рекомендуют  по возможности двигать конечностями, уделяя этому процессу хотя бы 10-15 минут в день.

Однако, за частую, при любых передвижениях плохо закрепленная повязка может спасть, натереть или неплотно прилегать к ране, оттягивая при этом заживление полученных увечий.  Чтобы предотвратить эту досадную ситуацию, компания ТОВ «Миран» предлагает сетчатые эластичные бинты.

Сетчатые эластичные бинты от компании ТОВ «Миран» являются простым, удобным и экономичным вариантом для перевязок в медицинских заведениях и домашних условиях.

Бинты предназначены для мягкой, быстрой надежной фиксации повязок и компрессов на поврежденных участках тела. Они заменяют марлевые бинты и лейкопластыри при этом: не нарушают кругооборот крови, не ограничивают движения и способствует вентиляции кожи.

Сетчатые эластичные бинты легки в применении: на поврежденную часть тела накладывается марлевая сетка и закрепляется бинтом. Он надежно фиксирует повязку и на протяжении нескольких дней. Примечание: Необходимо заменять только марлевую повязку с лекарством. Существует три типа эластичного сетчатого бинта разной ширины и длинны.

povaski.jpg

Спрашивайте бинты сеточка во всех аптеках столицы.
Подробнее о продукции ТОВ «Миран» можно узнать на официальном сайте компании.
{Реклама ID=243}

Банер

Карта