Признаки нездорового сердца

serdce.jpg Человеческое сердце – один из самых сложных и важных органов благодаря которому, человек может вести полноценный образ жизни. Слово «сердце» появилось от сочетания двух слов  латинского «соr» и греческого «cardia». 

Сердце представляет собой фиброзно-мышечный орган, который обеспечивает ток крови по кровеносным сосудам. Через данный орган в течение суток проходит от 7 000 до 10 000 литров крови, за год около 3 150 000 литров.

Нужно уделять внимание данному органу и не откладывать поход к врачу-кардиологу при появлении таких симптомов. Если вы ощущаете боль или неприятные ощущение в области сердца. Возможно, периодическое повторение этих ощущений при эмоционально или физической  нагрузке, а также внезапное, продолжительное покалывание в левой груди.

Очень важным моментом является вовремя диагностированная проблема органа и лечение недуга на ранней стадии. Не пренебрегайте консультациями специалистов. Просмотреть и выбрать подходящие для Вас медицинское учреждение Вы можете в разделе «клиники Киева».

В случае если Вы уже были на приеме у врача и получили нужные рекомендации, но не можете найти необходимые препараты, не беспокойтесь, позвоните в Call center. Консультанты дадут Вам исчерпывающую информацию о наличии того или иного препарата по всем аптекам в любом районе Киева.

Уточним, что во многих столичных аптеках есть бесплатные доставки препаратов на дом. Вы сэкономите не только время, но и нервы. Вам не нужно ездить по городу, переживать. Все что Вам нужно позвонить по номеру нашей линии с  9:00 до 21:00 по телефону: (044) 581-60-00.
Форма вопроса:

1.    Есть ли «препарат» (название) в наличии в аптеке.
2.    Укажите район, в котором Вам удобнее будет посетить аптеку.
3.    Узнайте график работы и цену на препарат.
 

Банер

Карта