Эксперты: У Европейских женщин снижено либидо

deveshka-s-lubimcem.jpg Жительницы европейских стран предпочитают досуг с домашним любимцем – сексу. Таковы результаты опроса проведенного в разных уголках Европы.

42% - женщин, как правило, проводят время, не удовлетворяя сексуальные потребности с партнером, а прогуливаются в парке с домашним любимцем и чувствуют себя абсолютно счастливыми.

23% - предпочитают, проводить время в спортзале (йога, фитнес).  

У 10% - женщин низкое желание и они как правило, не получают удовольствия от сексуальных утех.

Лишь 25% - женщин, с удовольствием занимаются сексом.

По словам экспертов, это может быть связано с рядами причин. Во-первых, с местом проживания партнеров. Например:  жители Средиземноморья более сексуально активны, чем те, кто живет в северных широтах, а жители Африки более активны к интимной близости, чем в Западных странах.

Во вторых, это связано с биологическими часами организма женщин, образом жизни и наличием очень плотного рабочего графика, как следствие – недостачей свободного времени.

Банер

Карта