Пробиотики

probiotiki.jpg Знаменитый российский и французский биолог Илья Мечников впервые провел исследования по возможности восстановления кишечной микрофлоры с помощью молочнокислой палочки. В 1950-х годах 20 ст. во Франции на больных с инфекционным поражением желудочно-кишечного тракта испытали живые бактерии рода Bacillus. В процессе эксперимента у больных наблюдались значительные улучшение состояния.

Уникальные свойства пробиотив, по сей день являются лечебным средством в медицинской практике. Существует две группы пробиотиков:

- жидкие (состоят из активных бактерий, специальной питательной среды, метаболитов);

- сухие (лиофилизированные (высушенные) микроорганизмы).

Жидкая форма применятся: вагинально, перорально, ректально, а также подходит для  нанесения на кожу, волосистую часть головы, закапывать в уши, полоскать ротовую полость и глотку.

Сухая форма, как правило, прописывается в порошке, капсулах, таблетках. После употребления необходимо от 1 до 4 часов для выхода бактерий из анабиоза (спящего состояния) после чего препарат начинает проявлять своё действие.

Используются при лечении острой вирусной болезни, которая передается воздушно-капельным путем (ОРВИ). Функции: обеспечивают восстановление нормальной микрофлоры в организме человека.

_________________________________________________________________________________________________

bio-1.jpg
Биофарма — одна из первых в Украине наладила производство препаратов, полученных по технологии рекомбинантных ДНК. Создание собственного производства рекомбинантных препаратов определяет приоритетные позиции компании на фармацевтическом рынке.

Биотехнологические препараты повышают лечебные стандарты, открывают новые перспективы в лечении тяжелых заболеваний. Естесственно, производство лекарственных средств предъявляет жесткие требования к разработке и соблюдению технологии производства, соблюдению требований обеспечения качества.

Сегодня Биофарма производит наиболее востребованные в Украине рекомбинантные препараты: Эпобиокрин (эпоэтин-1α), который стимулирует синтез гемоглобина, образования новых эритроцитов у пациентов с глубоким угнетением эритропоэза (при онкологических заболеваниях, а также заболеваниях почек), Растан (гормон роста человека), с помощью которого лечат задержку роста у детей, Филстим (колониестимулирующий фактор) возобновляет деятельность кроветворных клеток после облучения, химиотерапии злокачественных опухолей.

Биофарма Лаферобион (интерферон альфа-2b) — для лечения вирусных и опухолевых заболеваний, Бетфер - 1a и Бетфер - 1b — самые современные препараты для лечения больных рассеянным склерозом. Стоимость рекомбинантных препаратов нашего производства в несколько раз ниже зарубежных аналогов; это позволяет получать качественное лечение большему количеству пациентов.

ЧАО "БИОФАРМА" более 100 лет являеться производителем препаратов крови, иммуноглобулинов,  иммуностимуляторов, пробиотиков а именно Биовен Моно, Лаферобион, Субалин, Биоспорин, Эпобиокрин, Специфических иммуноглобулинов.

Безопасность, качество и эффективность препаратов копмании "Биофарма" подтверждено временем и сертификатами качества.

Более подробную информацию о компании а также о продуктах компании Вы можете просмотреть на официальном сайте компании: biofarma.ua , а так же на промоционных сайтах продуктов компании "Биофарма":

Биовен Моно Биоцерулин Эпобиокрин Специфические иммуноглобулины Лаферобион Пробиотики Контривен

Режим работы: с понедельника по пятницу с 8,30 до 17,30 суббота, воскресенье: выходные.
poisk.gifг.Київ, ул. Николая Амосова, 9
tel.gifТел.: (044)275-61-04; (044)275-16-04
mail.gifwww.biofarma.ua
  info@biofarma.ua



{Реклама ID=243}

Банер

Карта